Детский сад №240, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1525

Программа "Обдарування"Стоит ли?

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год Всем привет!Хочу свою доченьку перевести в сад 240.в группу "Обдарування".Беседовала с заведующей,очень хорошо рассказывает об этой программе.Подскажите пожалуйста,всё ли соответствует?Действительно ли детьми занимаюстя и развивают их.И ещё,волнует подготовка к школе.Всё-таки 900 грн за обучение в этом году.Хотелось бы платить и знать,что ребёнок на месте получит достойную подготовку.Мой эл.адрес:t-makovskaya@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

хочу видеть диетолога сада

МАМА (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Питание -ужасс!!! Ребенок рыгает, дают капусняки, сало ( не хватает 100 гр. для полного удовлетворения заведующей). Воспитатели - это кому как повезёт. Единственное достоинство садика - в 5 мин. от дома и утренники. Заведующая завсегтотай в барах особенно "Троянда". 0 согласны, 0 не согласны
мама двух деток 4 июня, 2013 год Хороший детский сад, обычное питание, ухоженная территория. Ребенок ходит в группу к Виноградовой Оксане Михайловне, я очень довольна, очень хорошая, умная, добрая, а в то же время строгая, но справедливая воспитательница, и просто очень хороший человек и приятная женщина. Мой ребенок ей тоже очень доволен. Спасибо ей огромное, при нормальном человеческом отношении - она всегда все поймет и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина 30 июля, 2012 год Этот садик закончил мой сын. Сад довольно не плохой, особых претензий нет. Но лично я часто ругалась с воспитателями из-за того, что дети мало времени проводят на улице. Они постоянно говорят, погода не благоприятная. И включают в группах мультики по ДВД... 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №240, Киев

Детский сад №240 - принимает детей с 2-х  летнего возраста. Проводятся занятия: английский язык, хореография. В саду имеется спортивный зал  и инструктор по физкультуре. Режим работы с 8:00 до 18:00.

Купить детские фотоальбомы