Отзыв о Детский сад №228, Киев

http://www.otzyvua.net/detskiy-sad-228-kiev От Степан, опубликован 9 октября, 2014 год

Степан 9 октября, 2014 год Не знаю, есть ли на Печерске садик хуже, чем 228? У этого учреждения нет своей территории, а расположено оно в двух домах, находящихся через дорогу. Таким образом, кухня в одном корпусе есть, а в другом - нет. Детская площадка не подлежит никакой критике вообще. Она не соответствует требованиям сегодняшнего дня, это просто загородка, в которой приходится гулять нашим детям. То, что на площадке осталось с советских времен, опасно для жизни детей, в любой момент может привести к несчастному случаю. Чтобы туда попасть, воспитателям приходится переводить детей через проезжую часть улицы! О заведующей много плохого уже написано, не хочу повторяться, это всё правда. Воспитателям, которые от неё не сбежали, - спасибо и низкий поклон. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №228, Киев

Детский сад №228 - принимает детей с 1,5 года. Проводятся занятия: английский язык, хореография. Имеется спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. Режим работы с 7:00 до 19:00.

Купить детские фотоальбомы