Детский сад №228, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Екатерина

Екатерина (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Садик №228 самый лучший, хороший коллектив. Заведующая добрая отзывчивая. Да садик находится в двух жилых домах, и этим он и уникальный. Я советую всем. 0 согласны, 0 не согласны
Степан (Украина) 9 октября, 2014 год Не знаю, есть ли на Печерске садик хуже, чем 228? У этого учреждения нет своей территории, а расположено оно в двух домах, находящихся через дорогу. Таким образом, кухня в одном корпусе есть, а в другом - нет. Детская площадка не подлежит никакой критике вообще. Она не соответствует требованиям сегодняшнего дня, это просто загородка, в которой приходится гулять нашим детям. То,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 20 февраля, 2013 год Нормальный садик. Третий год. Довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 17 октября, 2012 год Воспитатели и няни там замечательные. Но недостатков действительно много и не по вине государства, а по вине заведующей - Лидии Николаевны. Нет ни занятий английского, ни логопеда даже медсестры нет. Какая там хореография и спортзал, если надо одеваться и переходить дорогу, летом еще, куда не шло, а зимой - дети мокрые (одеть - раздеть...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Дарья 30 июля, 2012 год В этот садик дочка ходила три с половиной года. Минусов конечно в нем многовато. Нет дополнительных кружков, питание не очень, детские площадки плохо оборудованы. Но самое главное, там работают великолепные воспитатели, которые любят детей и хорошо к ним относятся. А это на мой взгляд важнее всех минусов. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №228, Киев

Детский сад №228 - принимает детей с 1,5 года. Проводятся занятия: английский язык, хореография. Имеется спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. Режим работы с 7:00 до 19:00.

Купить детские фотоальбомы