Детский сад №201, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1907

Мама 8 декабря, 2013 год Добрый день!Очень хочется взыскать к совести заведущей по поводу одной из груп детсада. В группе Подсолнух работает человек который в полном смысле слова издеваться над нашими детьми,дети панически боятса идти в детский сад,отказываютса даже говорить о нем,изо дня в день наблюдаю такую картину почти в 90% детей из нашей групы. Дети жалуютса что их обижает воспитатель. Вопрос к заведущей как...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Марина 28 февраля, 2013 год Что хорошего в Наталье Ивановне? Как по мне не очень приятный человек и с детьми тоже. 1 согласны, 0 не согласны
Рая 27 июля, 2012 год Садик очень даже хороший, как для государственного. Из огромных плюсов - наличие бассейна, наш ребенок просто без ума от плавания. Питание тоже в саду достойное. Из воспитателей особо хотелось бы отметить Наталью Ивановну. Да и все остальные тоже хорошие спецы в своем не легком деле. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №201, Киев

Детский сад №201 - принимает детей с 2-х летнего возраста. В штате имеется психолог. В саду есть бассейн (инструкор по плаванью), спортзал (инструктор по физкультуре). Работает с 7:30 до 18:00, дежурная...
Купить детские фотоальбомы