Детский сад №193, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1709

вкусное прготовление питания.

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год спосибо поворам - вкусно готовят.ребёнок очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Детский психолог

AngryDad (Украина, Київ) 13 марта, 2015 год Добрый день. Хочется оставить гневный отзыв о "детском психологе" данного детского сада. К сожалению, не удалось самому поприсутствовать на встречес данной особой, поэтоу далее со слов жены (с моими комментариями в скобках):
Сказала нам вчера директор: приходите к психологу на 12.30. мы пришли на 10 минут раньше, заходим в кабинет, на стоит в куртке, говорит: мне сказали вы уже не прийдёте.
Кто...  Читать отзыв
Антонина 27 июля, 2012 год В этот сад попали без особых проблем, просто пошли к заведующей и написали заявление, правда заранее. Взяток с нас не требовали. На протяжении года, что сын ходит в сад, конфликтных ситуаций не возникало. Воспитатели хорошие и всегда можно позвонить узнать как там твое чадо . 1 согласны, 3 не согласны

Детский сад №193, Киев

Детский сад №193 - принимает детей с 2-х  летнего возраста. Проводятся занятия: английский язык, хореография, йога, изобразительное искусство. Режим работы с 7:00 до 19:00.
Купить детские фотоальбомы