Детский сад №188, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1968

мама

Гость (Украина, Гута) 30 июля, 2016 год хороший садик. с детьми занимаются. группы читые, красивые, много игр и игрушек, питание такое, как и везде... я очень довольна! спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

родители

Гость (Украина) 22 августа, 2015 год хороший сад. питание, как и в других садиках Киева. дети ходят с удовольствием забрать домой не возможно. спасибо директору за хороший коллектив!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Козаченко Оксана 28 февраля, 2013 год Вожу свою дитину, дуже задоволена. Харчування якісне, вихователі хороші, нещодавно сама влуштувалась працювати в наш садочок. Можно і долікувати дитину у лор-кабінеті, щотижня приїзжають лікарі для планової перевірки здоров.я дітей, вчасно здаються аналізи, проводяться фіто-процедури для підняття імунітету у дітей та вихователей 0 согласны, 0 не согласны
Васюрина Наталия 28 февраля, 2013 год Садик- просто супер!!! Попасть тяжело, но это стоит того! Дети и родители очень довольны. Ребенком занимаються постоянно, куча кружков, постоянно какие-то спектакли, кукольные театры, вобщем делаеться все для развития, удобства, и большой посещаемости наших детей. Всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Калюжный Сергей 28 февраля, 2013 год Очень довольны садиком. Сейчас ходит мой младший сын в ту же группу что и старший ходил 6 лет назад. Устраивались зараннее, так как огромная очередь желающих поступить в наш сад. Садик хоть и государственный, но зайдя в него никогда этого не скажешь-везде евроремонт, в группах замечательная качественная мебель, хорошие ковры, качественные игрушки, хорошие дидактические материалы. Детьми занимаються на все сто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лобачевская Анастасия 22 февраля, 2013 год У меня 2 ребенок посещает этот садик, если бы я была недовольна, то никогда бы не отвела свою младшенькую. Питание нормальное, всего в норме, порции удовлетворительные, с чистотой все в порядке, утренники и дополнительные кружки для дополнительного развития детей на высшем уровне, особенно английский, рисование, логоритмика ( занятие логопеда), хореография. Воспитатели- просто золото( хотя всегда и везде есть исключения, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 26 июля, 2012 год Садиком очень довольны. Воспитатели добросовестные и всегда хорошо относятся к деткам. Дополнительные занятия эффективные. В утренниках принимают участие все дети и проходят они всегда на ура. Единственный минус, плоховатое питание. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №188, Киев

Детский сад  №188 - санаторного типа для детей с заболеваниями верхних дыхательных путей. Принимает детей с 2 лет. Проводятся занятия: английский язык, хореография, йога, ЛФК (дыхательная гимнастика). Есть спортзал (инструктор...
Купить детские фотоальбомы