Детский сад №157 Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2010

Багато чого потребує вдосконалення

Ірина (Украина, Київ) 20 апреля, 2015 год Оскільки самій доводилося працювати вихователем (хоч і не в цьому садку), можу сказати, що в чомусь працівників ДНЗ № 157 можна виправдати, а в чомусь потрібен певний наганяй. Серед факторів, що можуть виправдати:
1. Непристойно низька зарплата (не надто щасливим будеш щодня на 1200 грн.:30 днів= 40 гривень на прожиття). //Я вже чую обурені крики сварливих мам: "Не...  Читать отзыв

В этом садике бьют детей.

Леся (Украина, Київ) 6 марта, 2015 год Начну с заведующей, я была у нее 3 раза в кабинете, и каждый раз играл шансон! Она говорила обо мне с воспитателем в третьем лице в моем присутствии. Попали мы в группу "Пятачок". Ребенок несколько раз жаловался, что воспитательница орет на них, как лев. На 7-й день ребенок при переодевании домой сказал, что Наталья Михайловна ударила его по лицу. При...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Людмила 26 июля, 2012 год В этом садике очень много зависит от группы в которую попадет ребенок, вернее от воспитателя который руководит группой. Одни действительно воспитывают и смотрят за детьми, а другие просто на работу ходят. Все остальное там не вызывает нареканий. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №157 Киев

Детский сад №157 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия по английскому языку и  хореографии. Летом работает бассейн. Режим работы сада  с 8:00 до 18:30.

Купить детские фотоальбомы