Детский сад №152 Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1438

Садик очень хороший.

МАМА (Украина, Жовква) 7 декабря, 2015 год Я согласна с комментарием предыдущим. Садик отличный, воспитатели и няни добрые и радушные, директор очень отзывчивая и всегда прислушивается к родителям. Питание хорошее. Поборов вообще нет. Подготовка к школе средняя, если Вы готовите малыша в хорошую школу и хотите чтобы он был "сильным" учеником - нанимайте преподавателя. Английский за дополнительную оплату, к саду не имеет отношение - СУПЕР!!! Преподаватель Александра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Надежда 25 июля, 2012 год В этот сад уже два года ходит моя дочка. Хочу сказать, садик не плохой. Воспитатели к детям хорошо относятся, занимаются. К питанию тоже замечаний нет. Вот только группы там очень большие, а это плохо сказывается на уровне подготовки детей к школе. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №152 Киев

Детский сад №152 - комбинированного типа с логопедическими группами. Принимает детей с 2 лет. Проводятся занятия: английский язык, хореография, логика, украинский язык, изобразительное искусство. Режим работы с 7:00 до 19:00.

Купить детские фотоальбомы