Детский сад №146 Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1516

!!!!!

Гость (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Садик хороший,территория большая далеко от проезжей части. Дети присмотреніе,наученные,воспитанные.Вожу ребенка в Группу Гуси-лебеди,хочу отметить педагога Татьяну Николаевну-очень довольны ей ,на ее смене дети веселые,всегда присмотрены,тишина в группе.Спасибо ей за заботу к нашим деткам!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Анна Зайцева (Украина, Киев) 12 сентября, 2014 год Хороший чистый садик, хорошее питание, Великолепные педагоги !!!
Огромное Спасибо Каминской Юлии Николаевне группа "Рукавичка" - за воспитание, доброту.
klepa 23 июля, 2013 год Лучше садика 146 я не нашла. Моя дочка ходит в это сад 2 года. Мы в полном восторге. Ребенок очень многому научился в этом саду. Замечательные воспитатели - Лидия Викторовна (группа Курочка ряба), Светлана Дмитриевна и Елена Александровна(группа Червона шапочка) А так же огромная благодарность заведующей Оксане Викторовне. 1 согласны, 0 не согласны
Нина 24 июля, 2012 год Я очень довольна, что дочка посещает именно этот сад. Там великолепнный уход за детьми, хорошо и вкусно кормят. Огромное спасибо заведующей Оксане Викторовне и прекрасным воспитателям Наталье Борисовне и Татьяне Петровне! 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №146 Киев

Детский сад №146 - специализированный сад для тубинфицированных детей. Принимает детей с 1,8 года. Проводятся занятия по логике.  Работает с 7:00 до 19:00, есть круглосуточные группы.

Купить детские фотоальбомы