Детский сад №146 Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2017

НЕ СОВЕТУЮ Садик!

Гость (Украина, Київ) среда, 25 октября на 2017 год из сада уволилось 2 воспитателя, муз работник, нет нянечек, закрыт мед.кабинет (и это в профильном-то садике (позорище) ) но зато Род. комитеты ОБЯЗАНЫ сдавать "благотворительную" дань ежемесячно!
По-ходу, в садике, роботу заведующей - взяли на себя родители, сами того не желая...
(родители сдают деньги, родители делают ремонты, родители оказывают "помощь" практически во всех моментах функционирования сада...
зачем тогда...  Читать отзыв

УЖАС

Гость (Украина, Київ) среда, 25 октября очень не хорошее отношение к родителям. выкачка денег на все и вся... якобы вообще нет финансирования, только с родительских взносов садик хоть как-то функционирует(
очень печально, что зав. Данилюк зря просиживает штаны, явно не на своем месте!

!!!!!

Гость (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Садик хороший,территория большая далеко от проезжей части. Дети присмотреніе,наученные,воспитанные.Вожу ребенка в Группу Гуси-лебеди,хочу отметить педагога Татьяну Николаевну-очень довольны ей ,на ее смене дети веселые,всегда присмотрены,тишина в группе.Спасибо ей за заботу к нашим деткам!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Анна Зайцева (Украина, Киев) 12 сентября, 2014 год Хороший чистый садик, хорошее питание, Великолепные педагоги !!!
Огромное Спасибо Каминской Юлии Николаевне группа "Рукавичка" - за воспитание, доброту.
klepa 23 июля, 2013 год Лучше садика 146 я не нашла. Моя дочка ходит в это сад 2 года. Мы в полном восторге. Ребенок очень многому научился в этом саду. Замечательные воспитатели - Лидия Викторовна (группа Курочка ряба), Светлана Дмитриевна и Елена Александровна(группа Червона шапочка) А так же огромная благодарность заведующей Оксане Викторовне. 2 согласны, 0 не согласны
Нина 24 июля, 2012 год Я очень довольна, что дочка посещает именно этот сад. Там великолепнный уход за детьми, хорошо и вкусно кормят. Огромное спасибо заведующей Оксане Викторовне и прекрасным воспитателям Наталье Борисовне и Татьяне Петровне! 2 согласны, 0 не согласны

Детский сад №146 Киев

Детский сад №146 - специализированный сад для тубинфицированных детей. Принимает детей с 1,8 года. Проводятся занятия по логике.  Работает с 7:00 до 19:00, есть круглосуточные группы.

Купить детские фотоальбомы

Детские сады