Детский сад №132 Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

мама 20 февраля, 2014 год Мой ребенок ходит в 4 ясельную группу. Воспитателями мы довольны, особенно сын любит Галину Григорьевну. Кормят там так, что дома отказывается ужинать. Возможно, без изысков, но их и дома можно приготовить. С детьми занимаются, все время получаю на руки рисунки. По средам бассейн, занятия с плавруком. Физкультура, хореография, логика, английский. Все есть) Няне я платила 25грн в час и она...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
мама 21 ноября, 2013 год Ми ходимо в 4 групу. Не розумію чому такі погані відгуки про Галину Григорівну. Моя дитина йде в садочок з поганим настроєм, але зразу радіє як бачить Галину Григорівну. Вона дуже позетивна і хороша. Бачила як грається з ними гарно на вулиці. Постійно з ними малює. До Наталі М. дитина ставиться не так, але вона теж не погана, великий її...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
артем 30 октября, 2013 год Родители,если ваш ребенок ходит в садик или пойдет каждый день обязательно спрашивайте детей, как прошел день.Вы много узнаете о ваших воспитателях интересного.Идти к заведующей бесполезно жаловаться на бессовестных воспитателей,она прекрывает своих девочек.Почему они не боятся ,что найдутся родители ,которые за рукоприкластво ,выловят этих горе-воспитателей ,где-нибудь вечерком.Бессовестные ,дети с детства видят несправедливость и жестокость от вас,которым мы доверяем своих детей. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 30 июля, 2013 год Частный детский сад домашнего типа "Счастливое детство" м. Бориспольская продолжает запись в группы полного дня (малыши от 1 года до 5 лет).
Садик работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.30. есть группа до 19.00.
Пяти-разовое питание, образовательная программа: английский язык, математика, чтение, письмо, логика, природоведение, студия творчества.
Развозка!
ВНИМАНИЕ!!!! В детском садике Счастливое детство С сентября работает видео наблюдение (on- line)...  Читать отзыв
zoya 14 апреля, 2013 год Уважаемые мамы,мой ребёнок то же ходит в садик группу №4 ясельки. Скажу так, бывает и хуже.На самом деле действительно группа №4 это лицейная группа,но самая не удачная из яселек в этом садике, в плане воспитателей.Меня успокаивает только то ,что мы переезжаем в другой город и соответственно меняем садик.Информация для мамочек,кто собирается сдавать и ищёт какую-то информацию. В этой группе 2...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
alexa 19 марта, 2013 год Прочитала отзывы на этом сайте.Много хорошего и много плохого написано. Зашла ради интереса.Много удивительного. Мой ребёнок сейчас у Любовь Михайловны в группе. Воспитательница от Бога. Когда-то мы были у этой самой Галины Григорьевны. Очень сомнительно почему, так называемые мамочки-НОННА и АЛИНА оперативно отреагировали на высказывания только мамы "МАРИЯ".Судя по многочисленным орфографическим ошибкам Нонна и Алина -это 2 в...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Совесть 24 января, 2013 год уважаемые родители, отдавая ребенка в садик, вы отдаете его прежде всего на развитие, и поверхностным, что можно и не можно, воспитывать своих детей вы должны сами. И говорить почему у нас ребенок такой балованный не стоит, воспитателя вины в этом нет. И помнить что у вас есть ребенок и забирать его надо вовремя, а не после семи часов...

Да, Алина...  Читать отзыв
Алина 22 января, 2013 год мамочки которые здесь пишут гадости это туниядки которые не могут научить своего ребёнка тому что научила их чужая тётя, вот они и злятся.Это не мамы а настоящие СУКИ)))) 4 согласны, 2 не согласны
Нонна 22 января, 2013 год уважаемая, Мария.Не знаю, что вам сделала Галина Григорьевна, но она хороший человек и педагог. К детям относится, как к своим, научит, поможет, похвалит, пожалеет. Может нужно быть немного благодарнее к людям, которые окружают вашего ребенка в ваше отсутствие. Мой ребенок с удовольствием ходил в 4-ю группу. А причина вашего негатива , наверное, в зеркале, взгляните туда. 3 согласны, 2 не согласны
мария 15 декабря, 2012 год Девочки и мальчики,садик действительно хороший. Но что вытворяют воспитатели в некоторых группах это ужас. Просто надо их по фамильно внести в чёрный список воспитателей и нянь в интернете и они не смогут больше найти нормальную работу.Поймите зав. садиком ничего не предпримет. Кто пойдёт туда работать. Вот и идут ущербные, а потому и злющие. На будущее не идите жаловаться а разбирайтесь...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Наталия 8 сентября, 2012 год Сад нормальный, уютный, а вот воспитатели грубы не грамотны им только давай денег и све ссылаються на указания директора сада. В групу набирают много детей, спать негде, но об этом они говорят только после того как ребенок уже ходит в групу. Также со слов воспитателей, директор сама говорит какой зделать подарок саду и на подарок саду должно выходить не...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны
Виктория 16 августа, 2012 год Садик плохой, к сожалению. Детьми не занимаются и не заботятся. Нянечка Нина Михайловна бьет детей в младшей группе. Анна Федоровна (воспитатель) водит свою больную дочь из ясель болеть в нашу группу, так как сама работает на полную ставку без 2-го воспитателя. На улице почти не гуляют. Была бы возможность, конечно же перевели дочь в другой сад, но тут уже заплатили...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Оксана 24 июля, 2012 год Моя дитина ходить у цей садочок вже два роки. За цей час я переконалася, що вихователі там дуже хороші і компетентні. Діти завжди чимось зайняті, а які малюнки і аплікації приносять додому! Також великої уваги заслуговують колективні роботи дітей, які прикрашають стіни групи і всього садочка. Це справжні шедеври! З приводу грошей. Так, тут потрібно кожен місяць доплачувати, але...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Детский сад №132 Киев

Детский сад №132 - специально-комбинированный для детей с фонетико-фонематичным развитием речи. Принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия: английский язык, логика, хореография, рисование. В саду имеется психолог и логопед....
Купить детские фотоальбомы