Отзыв о Детский рюкзак "LittleLife"

http://www.otzyvua.net/detskiy-ryukzak-littlelife От Анастасия, опубликован 2 декабря, 2015 год

Анастасия 2 декабря, 2015 год Выбирали с сыном ему рюкзак в интернете. Поскольку он у меня очень модный мальчик и еще - чуть-чуть капризуля, ему трудно угодить. Отнекивался, что бы ни предлагала. А когда нашли случайно рюкзак "Динозавр" от английской фирмы Little Life - у него прямо глаза загорелись и он сказал свое твердое "хочу") Придется искать именно такой, хорошо, что есть много интернет-магазинов, так как рюкзачки Little Life не часто встретишь на рынке или в городских маркетах.

Насколько я поняла из отзывов, эти рюкзаки больше подходят для дошколят, чтобы носить там любимые игрушки, предметы для рисования и все такое. По отзывам тех, кто купил, поняла, что рюкзак удобный, ноский, крепкий. С мягкими, широкими лямками - не будет натирать плечи и утомлять ребенка. На нем есть и поперечный ремень - между плечевыми лямками, который охватывает торс и облегчает нагрузку на плечи, и даже крепление для поводка. Как я поняла, есть основной отсек и еще один боковой карман.

Вообще, сейчас рюкзаки в виде всяких зверушек в тренде, так что это наш выбор. Читала, что Little Life вообще делает очень качественные и функциональные детские сумки по хорошей цене. Будем покупать)

Детский рюкзак "LittleLife"

Дизайн стильных, оригинальных и практичных ранцев "Little Life" английского производства обязательно понравятся вашему ребенку, вы сможете быть уверены в долговечности изделия и его удобстве для малыша. Разнообразие моделей детских рюкзаков...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары