Детский рюкзак "LittleLife" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 729

отличный рюкзак

Даша (Украина, Одеса) 29 января, 2016 год мы тоже брали такой рюкзак в Инфании. Написано, что для детей от трех лет, но на нашу дочку немного великоват. С другой стороны, хорошо на вырост. Качество материала очень хорошее, лямки удобные и рюкзак ровно держится на спине. Это важно для позвоночника. Здорово, что много карманчиков. Можно найти дешевле, но в целом, сочетание цена-качество прекрасное. 0 согласны, 0 не согласны

рюкзак Littlelife Alpine

Татьяна (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Покупали рюкзак Littlelife Alpine, неплохой. В Инфании заказали, салатовый. Хорошая плотная ткань, много отделений. Качество действительно впечатляет, особенно учитывая разрушительные способности моего сыночка) Спасибо менеджеру за помощь. Подошел по длине лямок, росту, возрасту. С удовольствием оставляем положительный отзыв и о товаре, и о самой компании. В случае необходимости будем обращаться повторно. 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 2 декабря, 2015 год Выбирали с сыном ему рюкзак в интернете. Поскольку он у меня очень модный мальчик и еще - чуть-чуть капризуля, ему трудно угодить. Отнекивался, что бы ни предлагала. А когда нашли случайно рюкзак "Динозавр" от английской фирмы Little Life - у него прямо глаза загорелись и он сказал свое твердое "хочу") Придется искать именно такой, хорошо, что есть много интернет-магазинов, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский рюкзак "LittleLife"

Дизайн стильных, оригинальных и практичных ранцев "Little Life" английского производства обязательно понравятся вашему ребенку, вы сможете быть уверены в долговечности изделия и его удобстве для малыша. Разнообразие моделей детских рюкзаков...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары