Детский развлекательный комплекс Sky Park отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1746

Миша 10 сентября, 2014 год Очень любим Sky Park. Нравится все: и персонал, и обслуживание, и ребенку потеха. Были и во Львове, и в Хмельницке проездом. Везде отлично. Иногда даже посещаем их мероприятия. Вот недавно ходили в парк Культуры, порисовали вдоволь, дочурке развитие и веселье, а нам отдых на свежем воздухе. Планируем отметить там день рождение нашей Марьянки. Хотим получить бесплатный сертификат. Вообще, что удивило,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лена 9 сентября, 2014 год От своих знакомых я не раз слышала про детский развлекательный комплекс Sky Park и давно хотела там побывать. Только проблемка в том, что мы живем в Харькове, а он во Львове. Но вот в прошлом месяце мы побывали в гостях во Львове и конечно же заглянули в Sky Park. Я ожидала чего-то потрясающего, но оказалось даже лучше! Дочка была в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 9 сентября, 2014 год Неделю назад мы ездили к тете во Львов, меня с младшей сестрой отправили в скай парк. Сначала я была вообще не в восторге. Я хотела прогуляться по городу, пофотографировать архитектуру, слиться с городом, так сказать, а меня в детский комплекс отправляют. Упираться долго не получилось и мы пошли. Но то, что мы там увидим не ожидали увидеть ни я, ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский развлекательный комплекс Sky Park

Детский развлекательный комплекс Sky Park - это первый батутный комплекс на территории стран СНГ. Здесь для ваших деток предусмотрена большая игровая зона с различными развлечениями. Батутная зона, надувные горки, лабиринты, кинотеатры...
Купить детские фотоальбомы

Хмельницкий, ул. Свободы, 1а