Детский развивающий центр Джеронимо отзывы

Центр детского развития в Киеве Джеронимо

Не однозначно

Александра (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год В этот детский центр я планировала водить ребёнка ещё будучи беременной, так мне понравился фасад здания, когда я ходила в женскую консультацию)) и отзывы о нем хорошие. Вот настало время привести ребёнка, сначала взяли пробное занятие в сентябре этого года, потом было решено оплатить абонемент, что я так и сделала 12.09.2016, как мне объяснили 230 грн стоит одно занятие и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Игнатуша Леся 8 марта, 2016 год Познакомились с Джеронимо на пикнике в конюшне Бутенко. Понравилась презентация ребят. Приехав в сам центр я однозначно поняла, что хочу, чтобы моя доча занималась здесь. Выбор уроков для ребёнка 6 лет велик и разнообразен. Можно развиваться с разных сторон в одном месте. Готова с чистым сердцем и душой рекомендовать Джеронимо как отличное место для развития ребёнка. Спасибо за заботу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

понравилось

Карина (Украина, Київ) 17 января, 2016 год сходили на несколько занятий по английскому языку. в целом очень хорошая преподаватель, и обстановка приятная. Урок не стандартный. С детьми много разных заданий, песенок, танцев. к новому году и мультяшки смотрели, и открытки делали. ощущение осталось положительное. посещение центра продолжим однозначно 0 согласны, 0 не согласны

Хороший центр

Татьяна (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год
На Оболони Джеронимо объективно лучший центр. Не из дешевых, но и не запредельные цены на услуги.
Мой сын занимается здесь английским языком и периодически посещает рисование. Долго не было толкового учителя по творчеству, но с приходом Жени этот момент наладился. В принципе устраивает всё

Пятёрка

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2015 год хороший центр. всё нравится. результат полностью оправдывает стоимость 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Наташа (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год посетили с дочкой 2 смены летнего лагеря у джеронимо. остались довольны. отдельное спасибо Ирине Николаевне, которая тщательно продумала насыщенную ежедневную программу детям, и Вике за английский язык. хоть было несколько занятий в неделю, мы свою базу получили. планируем продолжить посещение, но уже сугубо на английский.
очень хороший центр с качественным подходом к обучению детей.

Джеронимо большие молодцы

Алёна Нечипоренко (Украина, Київ) 27 мая, 2015 год Приятное место, где с пользой проводим время несколько раз в неделю. Оригинальные пособия, продуманная учебная программа и просто комфортная атмосфера делают Джеронимо незаменимым участником развития моего Артёмчика.
Ира и Аня, которые ведут развивающие занятия, золотые девчонки. Дети от них без ума. По-больше бы таких преподавателей как минимум в дошкольных учреждениях. Занятие - сплошная игра, но всё, что учат на уроках,...  Читать отзыв

Замечательная школа

Маша (Украина, Київ) 12 марта, 2015 год Впечатления от посещения Джеронимо только самые позитивные. С момента как мы сюда попали уже беремся за третий вид занятий. Начали с развивалок, пошли дополнительно на английский к Асе, теперь еще и на дзюдо ходим. Здесь всё как-то по-семейному. Хотя, цены неумолимо подпрыгивают вверх :(
Для тех, кто ищет для ребенка развивающий центр на Оболони, могу с уверенностью рекомендовать Джеронимо.
Ольга Резникова (Украина, Киев) 13 ноября, 2014 год Ходим в этот центр полгода. Устраивает всё. Отдельно отмечу отличную базу пособий, игрушек, всяких развивающих штук, которые используются на занятиях. Уроки всегда разнообразны, взаимосвязаны, продуманны тематики. Обязательно происходит закрепление старого материала на фоне изучения нового. Девочки-преподавательницы всегда приветливые, аккуратные. Приятно пообщаться. Видно, что центр постоянно находится в развитии. Появляются новые дисциплины, периодически обновляется интерьер. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга С. (Украина, Киев) 22 августа, 2014 год Хороший центр. Нравится обстановка и преподаватели. Демократичные цены. На осень в группы не протолкнуться. 1 согласны, 0 не согласны
LenaIgnatenko (Украина) 8 июля, 2014 год Очень нравится этот детский центр. Много разных дисциплин, отличные преподаватели, приемлемые цены. Ходим сюда уже полгода. Очень рады, что Джеронимо есть в нашей жизни. 1 согласны, 0 не согласны

Детский развивающий центр Джеронимо

Детский развивающий центр Джеронимо находится в Киеве на Оболони. Здесь преподаватели занимаются всесторонним развитием детей. Кроме того, на базе детского развивающего центра создан мини детский сад и курсы английского языка для...
Купить детские фотоальбомы

Киев, просп. Героев Сталинграда, 18А