Детский медицинский центр "Медикал Эксклюзив" отзывы

отзыв

Гость (Украина, Київ) 6 часов 22 мин назад спасибо, что в такое трудное время смогли удержать цены. Ходим в этот ценр 3 года. Все на уровне. Диагнозы точные. Так держать!
Достоинства:
  1. цены,специалисты,обслуживание
Недостатки:

спасибо

вика (Украина, Запоріжжя) 6 сентября, 2016 год Нас направили в этот центр на узи и осмотр невролога.Все сделали быстро и хорошо. Сейчас уже пролечились-все в порядке.Спасибо за здоровье нашей Ани! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о центре

Гость (Украина) 19 июня, 2016 год Ходили на прием к ортопеду и невропатологу.Все хорошо.Цены порадовали.Нас устроило.А кто там хочет мрамор и фонтаны,так и платите больше за то же самое! 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 января, 2016 год Были в этом центре. Все устроило и цена и специалисты и качество. А терминалы,кошельки, это все понты. Главное,что вылечели ребенка,молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Очень негативное впечатление.

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Кстати у этих ребят даже терминала для оплаты нет. Платим наличкой. Девушка ложит их в кошелек.
Супер-контора. Направили нас туда из детской поликлиники. Напрашиваются выводы...

Откуда они вообще появились?

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Между прочим направляют туда из детской поликлиники по направлению. Все проплачено? 0 согласны, 0 не согласны

Да

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Насчет специалистов, я не врач, но вызывают они у меня большие сомнения. Если врач тебе грубит, то зачем он такой специалист нужен?! Я про уважаемую Мережко А.С.)) Может, конечно, конец рабочего дня, устала, жарко было в кабинете и т.д. КОНЕЧНО же это оправдание для врача, которому мы доверяем СВОЕГО ребенка, между прочим. 0 согласны, 0 не согласны

Первое посещение центра

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Направили нас на Эхокаргдиограмму к ним. Вроде приветливый персонал, спокойная женщина УЗИст. НО! Хамское поведение госпожи Мережно А.С. (кардиолог) заставило нас отказаться от услуг данного центра. И другим советовать тоже не станем. Врач должен быть ВРАЧОМ. Сделала нам нервы. Обучайте своих "специалистов" общению с родителями. К таким врачам нормальные родители повторно не прийдут.
Возмущения нашего нет предела! Хоть...  Читать отзыв

Кардиолог

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 августа, 2015 год Наблюдаемся уже несколько лет у кардиолога Мережко Анны Семеновны. Отличный специалист. 0 согласны, 0 не согласны

О центре

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 марта, 2015 год Были на консультации в этом центре, цены очень порадовали,все четко профессионально, будем наблюдаться там. 0 согласны, 0 не согласны
вера 27 декабря, 2013 год Были в центре на осмотре у кардиолога и делали узи сердца.Всем довольны, цены вообще удивили доступносьтю. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 июня, 2013 год Да помещение не очень.Наблюдаемся там у кардиолога мне нравится,а вот невролог желает лучшего. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 апреля, 2013 год Повела своего ребёнка на консультацию ....... просто кошмар!!!!!!! По -сравнению с этой "клиникой" наша детская поликлиника просто сказка. 0 согласны, 0 не согласны
иван 18 декабря, 2012 год просто ужас!! 1 согласны, 0 не согласны
Максим 8 ноября, 2012 год Не рекоммендовал бы посещение данного центра. Центр находится на одном этаже с какими-то фирмами, парикмахерской, здание чистотой не блещет (один только туалет - это надо видеть!). Врач (гастроэнтеролог) - не смог поставить диагноз ребенку, при этом даже не предложил здать анализы. 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 10 июля, 2012 год Это скорее всего мини-центр. Уж больно маленькую площадь занимает. А вот к специалистам замечаний нет. Свою работу хорошо знают, да и к деткам всегда подход находят. 2 согласны, 0 не согласны

Детский медицинский центр "Медикал Эксклюзив"

Детский медицинский центр "Медикал Эксклюзив" - работает с февраля 2008 года. За это время смог добиться доверия родителей Запорожья, Запорожской и Днепропетровской областей, которые сталкивались с проблеммой качественной и профессиональной...
Купить детские фотоальбомы

Медицинские центры