Детский медицинский центр "Медикал Эксклюзив" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 5386

спасибо

вика (Украина, Запоріжжя) пятница, 31 марта Ходили на узи к Свердловой на узи печени. Поставила диагноз правильно. Лечимся у гастроэнтеролога Скалозубовой. Сасибо все хорошо.
Достоинства:
  1. качество, цены

Благодарность

Маша (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Были на приме у кардиолога Мережко и делали узи сердца ребенку у Егорченко. Все сделали сразу. Диагнозы верные. Потом подтвердили в зокб. Можно доверять. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, время

валентина

Гость (Украина, Запоріжжя) 5 февраля, 2017 год Ходили на прием к ортопеду Селевановой и неврологу Миленькой. Всем довольны. Цена качество соответствует. Спсибо за помощь.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:

отзыв

Гость 17 декабря, 2016 год Были на приеме у невролога Миленькой и ортопеда Селивановой. Консультации грамотные. Все доступно. Цены хорошие. В других центиах от120 грн.
Достоинства:
  1. Специалисты цены

юлия

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год все устроило, цена и качество.Невролог Миленькая дала рекомендации. Все нормализовамлось.Спасибо.
Достоинства:
  1. качество и цена

виктория

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Были на узи у Егорченко О.Б. смотрела нас 20минут. Диагноз точно совпал с подозрениями гастроэнтеролога. Цены приемлемые. Записалась на прием к отртопеду ССеливановой. В диасервесе на узи ошиблись,потом выяснилось,что узист не детский,жаль денег и время.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:

отзыв

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Спасибо, все качественно и быстро. Были у Мережко и Селивановой понравилось. И цены приятные.
Достоинства:
  1. Диагностика цены
Недостатки:

отзыв

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год спасибо, что в такое трудное время смогли удержать цены. Ходим в этот ценр 3 года. Все на уровне. Диагнозы точные. Так держать!
Достоинства:
  1. цены,специалисты,обслуживание

спасибо

вика (Украина, Запоріжжя) 6 сентября, 2016 год Нас направили в этот центр на узи и осмотр невролога.Все сделали быстро и хорошо. Сейчас уже пролечились-все в порядке.Спасибо за здоровье нашей Ани! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о центре

Гость (Украина) 19 июня, 2016 год Ходили на прием к ортопеду и невропатологу.Все хорошо.Цены порадовали.Нас устроило.А кто там хочет мрамор и фонтаны,так и платите больше за то же самое! 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 января, 2016 год Были в этом центре. Все устроило и цена и специалисты и качество. А терминалы,кошельки, это все понты. Главное,что вылечели ребенка,молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Очень негативное впечатление.

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Кстати у этих ребят даже терминала для оплаты нет. Платим наличкой. Девушка ложит их в кошелек.
Супер-контора. Направили нас туда из детской поликлиники. Напрашиваются выводы...

Откуда они вообще появились?

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Между прочим направляют туда из детской поликлиники по направлению. Все проплачено? 0 согласны, 0 не согласны

Да

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Насчет специалистов, я не врач, но вызывают они у меня большие сомнения. Если врач тебе грубит, то зачем он такой специалист нужен?! Я про уважаемую Мережко А.С.)) Может, конечно, конец рабочего дня, устала, жарко было в кабинете и т.д. КОНЕЧНО же это оправдание для врача, которому мы доверяем СВОЕГО ребенка, между прочим. 0 согласны, 0 не согласны

Первое посещение центра

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Направили нас на Эхокаргдиограмму к ним. Вроде приветливый персонал, спокойная женщина УЗИст. НО! Хамское поведение госпожи Мережно А.С. (кардиолог) заставило нас отказаться от услуг данного центра. И другим советовать тоже не станем. Врач должен быть ВРАЧОМ. Сделала нам нервы. Обучайте своих "специалистов" общению с родителями. К таким врачам нормальные родители повторно не прийдут.
Возмущения нашего нет предела! Хоть...  Читать отзыв

Кардиолог

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 августа, 2015 год Наблюдаемся уже несколько лет у кардиолога Мережко Анны Семеновны. Отличный специалист. 0 согласны, 0 не согласны

О центре

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 марта, 2015 год Были на консультации в этом центре, цены очень порадовали,все четко профессионально, будем наблюдаться там. 0 согласны, 0 не согласны
вера 27 декабря, 2013 год Были в центре на осмотре у кардиолога и делали узи сердца.Всем довольны, цены вообще удивили доступносьтю. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 июня, 2013 год Да помещение не очень.Наблюдаемся там у кардиолога мне нравится,а вот невролог желает лучшего. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 апреля, 2013 год Повела своего ребёнка на консультацию ....... просто кошмар!!!!!!! По -сравнению с этой "клиникой" наша детская поликлиника просто сказка. 0 согласны, 0 не согласны

Детский медицинский центр "Медикал Эксклюзив"

Детский медицинский центр "Медикал Эксклюзив" - работает с февраля 2008 года. За это время смог добиться доверия родителей Запорожья, Запорожской и Днепропетровской областей, которые сталкивались с проблеммой качественной и профессиональной...
Купить детские фотоальбомы

Медицинские центры