Детский лагерь WestCamp (ВестКемп) отзывы

Языковый лагерь

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1209

ВестКемп

Гость понедельник, 7 августа В таборі впроваджена система покарань-облизати один одного.нередавати папірці ротом.зв,язувати дітей,їсти брудне печиво,яке щойно передавали пальцями ніг.Я в шоці(((За те,що пожалієся батькам-погрожують депортацією.За ваші гроші з ваших дітей познущаються психопади!!! 0 согласны, 0 не согласны

кое как

Гость (Украина, Миколаїв) 8 мая, 2017 год Ужасная и без ответственная организация, не рискуйте отправлять туда своих детей 0 согласны, 0 не согласны

ВестКемп

Дима 31 мая, 2016 год Всем, кто действительно хочет провести ярко и незабываемо лето я рекомендую ВестКемп. Мне посчастливилось отдыхать в ВестКемп и это наверное лучшие мои воспоминания из лета 2015-го. Если честно даже нельзя сказать о том что было какое-то свободное время. Его не было и оно не нужно было. События переходили из одного в другое так что и не замечаешь. Вообщем если вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)

Детский лагерь WestCamp - отличается от других лагерей для детей тем, что все развлечения здесь не нудные, а образование действительно интересное!

«Вест Кемп»— единственный в Украине летний бизнес-лагерь, который широко известен...
Купить детские фотоальбомы