Детский лагерь Время Индиго отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Детский лагерь Время Индиго - бренд и лидер рынка детского творческого тренингового отдыха.

Kseniya Yuschenko (Украина, Київ) 15 декабря, 2014 год Уважаемые родители, будьте бдительны! У Нашего проекта появились дубликаты плохого качества! Многие Наши недобросовестные конкуренты, пишут о лагере негативные отзывы, воруют со страниц Нашего сайта контент. А некоторые тур агентства совершают неправомерные действия, отправляя детей в другие лагеря, прикрываясь именем Нашего бренда. (читайте внимательно договора, которые заполняете у Наших партнеров, а не в Нашем офисе. В договорах мы всегда используем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина, Киев) 14 июля, 2014 год в 2013г мой ребёнок был в лагере время индиго, впечатления двоякие. Конечное впечатление лагерь посредственный этих денег не стоит.
С одной стороны лагерь позициониет себя как развивающий детей, и действительно во время лагеря запускает игровые программы, которые рекламируются,а с другой стороны реальность, где о ребёнке не особо заботятся, ссылаясь на то, что таким образом вырабатывается самостоятельность. А когда, задаёшь прямые вопросы...  Читать отзыв
мария (Россия) 11 июля, 2014 год отправила двоих детей 11 июля 2014г. Старшей 17, младшей 8 лет. Получила от них первый отзыв и расстроилась. Старый. разваливающийся, замшелый комплекс. Ребенок спит на сломанной раскладушке, белье грязное (от старости), окна не открыть, рамы сгнили, муравьи и пауки! лампа одна на весь номер, как и розетка. ВАННАЯ КОМНАТА ОПИСАНИЮ НЕ ПОДДАЮТСЯ. питание в первый день было приемлемым, что будет...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Ольга 2 июня, 2013 год Самый лучший лагерь! Самый безопасный, качественный и полезный детский отдых! 5 согласны, 0 не согласны
Людмила 18 мая, 2013 год В первый раз моя дочь поехала в этот лагерь летом 2010 года, ей тогда было 12 лет. Когда возвратилась, то у ребенка просто зашкаливали положительные эмоции, а глаза сияли от радости. Буквально сразу после встречи с родителями, дочь заявила, что и в следующем году хочет ехать отдыхать только в лагерь Время Индиго. Дорогие родители, ни на минутку не...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Детский лагерь Время Индиго

Детский лагерь Время Индиго - это уникальный тренинговый формат интересного, познавательного, эмоционально насыщенного и творческого детского отдыха, для детей от 6 до 17 лет. Основные задачи программы творческого детского лагеря...
Купить детские фотоальбомы

Детский отдых