Этнологический лагерь для детей в Карпатах Scolar Ethnic Camp - Отзыв о Детский лагерь Scolar Ethnic Camp

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskiy-lager-scolar-ethnic-camp От Ирина, опубликован 18 мая, 2016 год

Ирина 18 мая, 2016 год Искала в интернете лагерь для детей в Карпатах и наткнулась на Scolar Ethnic Camp. Мне очень понравилась идея такого отдыха для детей. Scolar Ethnic Camp объединили в себе обучение, отдых и воспитание. Детки в свободной и веселой атмосфере лучше воспринимают новую информацию, им становится интересна культура своего народа, а также какие-то новые факты о соседних народах. Лично я еще ищу лагерь для ребенка на лето, но Scolar Ethnic Camp считаю как хороший вариант и в случае если ничего лучше не найду, то отправим ребенка на заезд Мольфарство. 0 согласны, 0 не согласны

Детский лагерь Scolar Ethnic Camp

Этнологический лагерь для детей в Карпатах Scolar Ethnic Camp приглашает юных гостей на 12-и денный этно отдых. Игровой формат позволяет гармонично объединить отдых и обучение. По приезду в лагерь детей распределяют...
Купить детские фотоальбомы

Детский отдых