детский лагерь "Бригантина" Скадовск - Отзыв о Детский лагерь Бригантина (Скадовск)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskiy-lager-brigantina-skadovsk От Гость, опубликован 5 мая, 2016 год

Гость 5 мая, 2016 год К великому сожалению моя дочь отдыхала лагере "Бригантина" Скадовск в июле 2015 г.Ночью у ребенка поднялась температура,вожатый повёл в медпункт и на пороге медпункта ей овчарка нанесла множественные рваные раны обеих конечностей.Эта собака проживала на территории лагеря, все знали о её агресивном характере,ночью её отпускали с целью охраны и при этом водили детей по лагерю.С лагеря нас выкинули не извинившись.Ребёнок 2 месяца лежал в больнице!!!Сейчас требуется пластическая операция.Ни в каких судах не смогли ничего доказать!В Скадовской милиции,прокуратуре и в больнице уничтожили все документы,всем свидетелям пригрозили.Сказали,что пока мы везли ребёнка домой кто-то её и покусал!!!Только зачем я её забрала на неделю раньше непонятно! 0 согласны, 0 не согласны

Детский лагерь Бригантина (Скадовск)

Детский лагерь Бригантина (Скадовск)

Вместимость:

Cвыше 600 детей в одну смену. Четыре современных капитальных трехэтажных спальных корпуса по 150 мест в каждом имеют 2-х, 3-х и 4-х местные, оснащенные новой мебелью, комнаты....
Купить детские фотоальбомы

Детский отдых