Детский клуб Легкий старт отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Развод родителей

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Менеджеров заставляют продавать главную программу за 5100, и больше их ничего не интересует , з/п выдают плохо 1 согласны, 0 не согласны

Брехливое отношение к стажерам

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Может к деткам относятся хорошо , но к стажерам нет , кидалово полнейшее , и на бабки кидают 1 согласны, 0 не согласны

детский клуб

Аня К (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год нам у вас понравилось, живем не так близко, но ездить будем. Развивалки нас не привлекают, ребенок вредничает, а вот ваш спорт интересен. Дисциплинирует 1 согласны, 0 не согласны

Отличный коллектив!

Алина (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год Добрый день. Были сегодня всей семьей в новом клубе.
Живем на Позняках. Нам удобно ходить в Параллель.
Были в субботу на бесплатном занятии. Нам всем очень понравилось.
Особенно Маше (доченька, 4 года). Коллектив отличный. Очень приятная атмосфера.
Понравилась методика, спорт через игровую форму.
В нашем районе такое встретила впервые.

На следующих выходных второе и третье занятие. Маша никак не дождется выходных)))
Всем советую.
Ребята, продолжайте в том...  Читать отзыв

Детский клуб Легкий старт

Денис Петров 25 августа, 2015 год Легкий Старт, Находится в ТЦ Параллель. Был "дико" огорчен, молодыми тренерами, которые стоят каждые 5 минут курят у входа, потом дышат никотином на моего ребенка. + разминка пока поднимешься "Пешком" на 5-й этаж... Ужас 0 согласны, 1 не согласны

Детский клуб Легкий старт

Детский клуб Легкий старт - это команда опытных профессионалов, которые будут заниматься с вашим ребенком по развивающим играм с применением спортивных мероприятий. Все занятия проводятся в легкой игровой форме, что...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Александра Мишуги, 10