Детский автодром (Киев, Дарынок) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2705

Мнение про Дарынок для детей

Мама 13 сентября, 2017 год Мне кажется, что для детей на Дарынке столько всего, чтона всякий вкус найдется развлечение, как подвижное, так и интелектуальное, по выходным особенно нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Отдых для детей

Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Не знаюЮ что за автодром, но мне кажется, что Саммер парк лучше. Там столько и машинок и качелей и батутов, что глаза разбегаются. Частенько с малыми сюда на пол-дня ездим. Впечатляет! 0 согласны, 0 не согласны

Автодром уехал

Сиротка (Украина) 21 февраля, 2016 год Куда уехал автодром?! 0 согласны, 0 не согласны
Миша 10 июня, 2014 год Хорошая идея, спасибо создателям! Мой малой всегда проситься на руки порулить когда куда-то едем, а тут ему предоставляется такой шикарный законный шанс!))))) пару раз ходили, выбегает просто на таких бешеных эмоциях, счастливый, не могу домой утащить)))..когда предлагаю сесть порулить на руки, то гордо отвечает, что после автодрома это уже не интересно))) я его прекрасно понимаю! как же везёт детям сегодняшнего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский автодром (Киев, Дарынок)

Детский автодром  - открыт в 2013 году в ЦТ "Дарынок", г.Киев. Автодром соответствует необходимым нормам безопасности, оснащен новейшей техникой, электрическими машинами произведенными в Италии. Это замечательная возможность для детей учиться...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Беломорская, 1