Детские витамины Форевер Кидз отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 6871

Тамара 17 июня, 2014 год Меня подкупило то, что Форевер Кидз не содержат красителей, я к этому отношусь очень ревностно. Убеждена, что уж если и давать своему ребёнку какие-то препараты, пусть даже и витамины, то это должны быть лучшие. Уже от одного взгляда на состав этих витаминов, становится понятно, что они могут принести только пользу. В составе Форевер Кидз натуральные овощные и фруктовые экстракты, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 17 апреля, 2014 год Раньше я пробовала давать своей доченьке различные витамины. Но у нас постоянно были какие-то проблемы. В основном связанные с тем, что ее очень трудно уговорить пить витамины в виде таблеток. Увидела у знакомой «Доктора Конфеткина». Почитала в Интернете, по описанию понравилось, единственная проблема – пришлось изрядно поискать, не во всех аптеках есть. Машенька пьет их с огромной радостью, конфеты-драже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 20 января, 2014 год мне очень нравится, что витамины форевер кидз можно как детям так и взрослым!!!! в них все необходимые для человека витамины и минералы...рекомендую всем!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Света 15 апреля, 2013 год То, что растущему организму ребенка нужны витамины, понятно всем. Но вот какие именно лучше давать, вот в чем проблема. Я разговаривала и с педиатрами, и со многими мамами, и у каждого свое мнение об различных витаминах. Поэтому решила выбирать самостоятельно. Дешевые и китайские вообще не рассматривала. А из всех остальных остановила свой выбор именно на витаминах форевер. Они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детские витамины Форевер Кидз

Жевательные таблетки Форевер Кидз - изготовляются в форме фигурок животных. Это простой и забавный способ удовлетворять потребности растущего организма ребенка в минералах, витаминах и фитонутриентах. В составе формулы нет сахара,...
Купить детские фотоальбомы

Витамины