Детские творожки "Тёма" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 11024

Покупаем Тему,никаких плохих случаев не было

Виктория Алтухова (Россия, Москва) 20 часов 2 мин назад Сижу вот читаю отзывы о нашем любимом детском питании Тема. Конечно у всех разные мнения… Я его покупаю потому что оно – не заслащенное, без ароматизаторов дрянных всяких. Никаких плохих случаев с ним не было. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и полезно

Ludmi­la81 (Россия, Москва) пятница, 16 февраля Мой рецепт с творогом Тема (классический вкус без сахара) вполне обычный: мешаю его с яблочным или другим фруктовым пюре и даю ребенку. Творог с фруктами это классика, более удачное сочетание, чем творог с овощным пюре (как некоторые гуру рекомендуют). Сам творожок, впрочем, и без добавок вкусный, хотя по консистенции больше как сметана. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Наташа (Россия, Москва) среда, 14 февраля Нашей девочке Катюше уже 3 годика)) Сколько за это время мы всякого питания перепробовали.. Но к Теме всегда возвращаемся, потому что качество молока у них на уровне. Молочко и творожок обогащены кальцием. Не знаю поэтому или просто от природы, но зубки и волосики у Кати хорошо растут. 0 согласны, 0 не согласны

Ребятенок тоже оценил!

Ирина Давыдова (Россия, Москва) четверг, 8 февраля Мамы во дворе советовали варить кашку для детей на молоке Тёма, тк оно самое натуральное из всех. Опыт приготовления получился успешным: молочко достаточно жирное и приятное по консистенции. Кашка вышла на ура, самой бы такую есть на завтрак! 0 согласны, 0 не согласны

Были проблемы с животиком,но Тема помог!

Евгения (Россия, Москва) вторник, 6 февраля У моей Наташки до года были частые проблемы с животиком, многие меня поймут, тк это частое являение. Сколько ночей не спали! Врач после 9 месяцев сказала вводить прикормку кисломолочными продуктами и посоветовала Тему Биолакт. Покупали достаточно часто, хотя доча не всегда сначала ела, привыкла к родному молочку. Но через пару недель прикорм биолактом начал помогать. Боли в животике уже появлялись...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лично мне творог Тема нравится

Алина (Россия, Москва) пятница, 2 февраля Лично мне творог Тема нравится, поскольку состав простой, и творожок свежий всегда под крышкой. Его быстро разбирают обычно, если беру в магазине, то он обычно изготовлен пару дней назад, срок годности тоже внушает доверие. 0 согласны, 0 не согласны

Из чего сделан этот "дружок"?

Гость (Украина, Київ) среда, 31 января Кошечка от него отказалась!! Хотя обычный творог в бумажной расфасовке по 200 г кушает с удовольствием.. 0 согласны, 0 не согласны

У меня сынок пьет Биолакт по настроению.

Карина (Россия, Москва) среда, 31 января У меня сынок пьет Биолакт по настроению. Порой все выпивает, порой воротит нос и требует только титю, ну что с ними сделаешь! Обидно, что храниться этот кефирчик не может долго, открыл – надо пить, но зато понятно, что сделан с живыми молочно-кислыми бактериями и без химии. Жаль не делают в больших пачках для взрослых. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и сытно

Марина (Россия, Мурманск) 7 декабря, 2017 год После того как стала вводить прикорм начала малышу покупать творожки Тема. Даю по одному в день сейчас, кушает с аппетитом и съедает все до последнего. 0 согласны, 0 не согласны

Мням

Маша (Россия, Тулома) 6 ноября, 2017 год Моему малышу нравятся мясные пюрешки, йогурты и соки Тема. Все очень питательное, полезное и вкусное 0 согласны, 0 не согласны

вкусно

Агния (Россия, Никель) 3 ноября, 2017 год Вкусно и полезно. Дитятке нравится 0 согласны, 0 не согласны

Хороший творог, надеюсь что натуральный.

Кристина (Россия, Урюпинск) 15 июня, 2017 год Покупали сначала творожок другой фирмы, ребенок ел, но как то без энтузиазма...Потом перешли на Тёму, сначала кушали классический. безо всяких вкусов, потом начали пробовать с разными фруктовыми добавками. Творог вкусный, не кислый. Но все вкусы и запахи фруктовых наполнителей - очень уж, какие то явные, не натуральные. Если сделать обычный творог с добавлением банана - у него не будет такого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новый творожок+пюре яблоко груша от Тема

Коновалова О.С. (Россия, Карабаново) 29 апреля, 2017 год Недавно узнала о новом творожке+пюре со вкусом яблоко-груша и сразу купила на пробу своему малышу, так как продукция Тема нам очень нравится☺
Мало того что творожок сам по себе очень полезен для малыша, так как это кисломолочный продукт и содержит калиций, так он и очень вкусным оказался. Теперь только его покупаю + цена привлекательная

Отлично

Игорь Харлей (Украина) 4 февраля, 2017 год Мои дети очень любят эти творожки!!! 1 согласны, 0 не согласны

Творожки

Марыся (Украина) 19 июня, 2016 год Мои дочки хорошо едят эти творожки.Удобная упаковка, разные вкусы и как раз на один прием.Очень удобно 51 согласны, 0 не согласны

Очень нежный и полезный биотворожок!

Полина Гагарина (Россия, Рязань) 27 марта, 2015 год Мой сын с удовольствием ест эти биотворжки! У него нежная консистенция и ребенок даже в полгода сможет его легко проглотить и не срыгнуть, в отличие от других творожков. Сейчас едим уже с разными вкусами фруктовыми "Тёму", потому что они полезные и натуральные! 42 согласны, 0 не согласны
Светлана 20 февраля, 2014 год Мой ребенок не любитель молочки, но до двух лет я старалась кормить его регулярно Темой. Проблем с качеством у нас не было, плесини не обнаруживали. Вкус мне нравится, но.... Дамашние приготовления всеравно вне конкуренции!!!!!! мамочки - старайтесь приготовить творожек сами. А из магазина - перекус, а не еда! 24 согласны, 0 не согласны
Заботливая мама 18 февраля, 2014 год Одно из самых любимых лакомств дочурки))) да и я сама частенько для себя беру коробочку. Творожки Тема в удобных порционных упаковках - оптимальный объем для одного кормления. Самый любимый творожок - ГРУША. 26 согласны, 0 не согласны
а 1 января, 2014 год Не берите творожок тема! 8 согласны, 2 не согласны
Виктория 22 декабря, 2013 год На завтрак дали ребёнку творожок Тема, через несколько часов его вырвало, через пару часов ещё раз, потом ещё...Ночью поднялась температура 38.5, начался метеоризм,отрыжка,понос. Жудкое кишечное отравление. Врач,ни капли не удивилась,что причиной отравления стал детский творожок. Она сказала,постоянно дети травятся этими продуктами. 8 согласны, 2 не согласны
Ира 20 марта, 2013 год Старшую дочку кормила 6 лет назад. Обошлось без отравлений. А вот сынуле (6 месяцев) давать не буду однозначно. После неоднократного обнаружения плесени в йогуртах с нормальным сроком годность, я купила йогуртницу. Там молочку для всей семьи и делаю. А по поводу комента Сони… может Тема и не плохой творог, только во многих магазинах на ночь (для экономии) выключают...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
олег 16 марта, 2013 год отрава .мамачки поберегите здоровье детишек моя дочь после творожка тема попола в больницу с отравлением.будьте осторожны.не все-то золото что блестит. 5 согласны, 0 не согласны
Гость 4 марта, 2013 год Естественно, если у ребёнка умеренная передозировка аквадэтрима, то даже творожок с черносливом вряд.ли вызовет разжижжение стула. Таким, как Яна Чигир, Наталья Земцова, Екатерина Кабак (Ведь они рано или поздно будут кормить грудью и получать творожок на молочной кухне) можно порекомендовать съедать всё, что даст молочная кухня, самим :D 5 согласны, 1 не согласны
Сонька 4 марта, 2013 год Очень любим творожки Тема, как и остальную продукцию! Кушаем с удовольствием и никаких последствий, кроме бодрости и здоровья моего малыша! )
Обязательно следите за сроком годности и за магазином, где совершаете покупку, соблюдает ли он условия хранения...
Денис 18 февраля, 2013 год Покупал сыну творожок обычный, давали на протяжении 3-х месяцев +- месяц, но это не важно, на дату смотрю придирчиво в плоть до того, что лезу в самое начало полки (так как туда всегда ставят более свежее, а в перед выдвигают застоявшееся). у ребенка началась температура ... до 39 доходило, вызвали скорую отвезли нас в инфекционное с кишечным отравлением, мы...  Читать отзыв 6 согласны, 2 не согласны
АННА 18 февраля, 2013 год Я не знаю как у других но у меня мой сын очень любит этот творог молоко,йогурт а особенно с персиком. 8 согласны, 3 не согласны
ещфв 29 января, 2013 год После творожка через 5 часов началась рвота слабость вялость у ребенка температура 39,2. Дата свежая 2 дня. До этого никогда такого не было. Ребенок под капельницей должен лежать 13 часов. А как ее ставят в ручку этого лучше никакой маме не знать. Решайте сами нужно ли вам есть такой продукт. 4 согласны, 3 не согласны
Марианна 11 сентября, 2012 год Хороший творожок, покупаем постоянно, за время пока мы едим ничего с нами не случалось. Всегда смотрим на даты, особенно сын любит с черносливом. 9 согласны, 1 не согласны
en156 27 августа, 2012 год после темы была рвота у малышки ужас 3 согласны, 2 не согласны
bars 19 апреля, 2012 год Несмотря на то, что уже есть один негативный отзыв, я поставлю 5. Т.к. в молочной продукции термин пригодности важнейшая деталь, всегда на него обращаю внимание, стараюсь выбирать наиболее свежие. Дочери стали тёму давать где-то с 6ти месяцев, сейчас нам 1.2 годика, проблем с сырками небыло. Дочь их очень любит. 4 согласны, 1 не согласны

Детские творожки "Тёма"

Детский творожок "Тёма" изготовлен из натурального молока со специально сертифицированных и экологически чистых регионов. Метод ультрафильтрации позволяет достичь максимальной концентрации белка в готовом продукте, а закрытый способ производства гарантирует его...
Купить детские фотоальбомы