Детские творожки "Тёма" отзывы

Творожки

Марыся (Украина) 19 июня, 2016 год Мои дочки хорошо едят эти творожки.Удобная упаковка, разные вкусы и как раз на один прием.Очень удобно 0 согласны, 0 не согласны

Очень нежный и полезный биотворожок!

Полина Гагарина (Россия, Рязань) 27 марта, 2015 год Мой сын с удовольствием ест эти биотворжки! У него нежная консистенция и ребенок даже в полгода сможет его легко проглотить и не срыгнуть, в отличие от других творожков. Сейчас едим уже с разными вкусами фруктовыми "Тёму", потому что они полезные и натуральные! 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 20 февраля, 2014 год Мой ребенок не любитель молочки, но до двух лет я старалась кормить его регулярно Темой. Проблем с качеством у нас не было, плесини не обнаруживали. Вкус мне нравится, но.... Дамашние приготовления всеравно вне конкуренции!!!!!! мамочки - старайтесь приготовить творожек сами. А из магазина - перекус, а не еда! 0 согласны, 0 не согласны
Заботливая мама 18 февраля, 2014 год Одно из самых любимых лакомств дочурки))) да и я сама частенько для себя беру коробочку. Творожки Тема в удобных порционных упаковках - оптимальный объем для одного кормления. Самый любимый творожок - ГРУША. 2 согласны, 0 не согласны
а 1 января, 2014 год Не берите творожок тема! 1 согласны, 2 не согласны
Виктория 22 декабря, 2013 год На завтрак дали ребёнку творожок Тема, через несколько часов его вырвало, через пару часов ещё раз, потом ещё...Ночью поднялась температура 38.5, начался метеоризм,отрыжка,понос. Жудкое кишечное отравление. Врач,ни капли не удивилась,что причиной отравления стал детский творожок. Она сказала,постоянно дети травятся этими продуктами. 1 согласны, 2 не согласны
Ира 20 марта, 2013 год Старшую дочку кормила 6 лет назад. Обошлось без отравлений. А вот сынуле (6 месяцев) давать не буду однозначно. После неоднократного обнаружения плесени в йогуртах с нормальным сроком годность, я купила йогуртницу. Там молочку для всей семьи и делаю. А по поводу комента Сони… может Тема и не плохой творог, только во многих магазинах на ночь (для экономии) выключают...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
олег 16 марта, 2013 год отрава .мамачки поберегите здоровье детишек моя дочь после творожка тема попола в больницу с отравлением.будьте осторожны.не все-то золото что блестит. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 4 марта, 2013 год Естественно, если у ребёнка умеренная передозировка аквадэтрима, то даже творожок с черносливом вряд.ли вызовет разжижжение стула. Таким, как Яна Чигир, Наталья Земцова, Екатерина Кабак (Ведь они рано или поздно будут кормить грудью и получать творожок на молочной кухне) можно порекомендовать съедать всё, что даст молочная кухня, самим :D 1 согласны, 1 не согласны
Сонька 4 марта, 2013 год Очень любим творожки Тема, как и остальную продукцию! Кушаем с удовольствием и никаких последствий, кроме бодрости и здоровья моего малыша! )
Обязательно следите за сроком годности и за магазином, где совершаете покупку, соблюдает ли он условия хранения...
Денис 18 февраля, 2013 год Покупал сыну творожок обычный, давали на протяжении 3-х месяцев +- месяц, но это не важно, на дату смотрю придирчиво в плоть до того, что лезу в самое начало полки (так как туда всегда ставят более свежее, а в перед выдвигают застоявшееся). у ребенка началась температура ... до 39 доходило, вызвали скорую отвезли нас в инфекционное с кишечным отравлением, мы...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
АННА 18 февраля, 2013 год Я не знаю как у других но у меня мой сын очень любит этот творог молоко,йогурт а особенно с персиком. 4 согласны, 3 не согласны
ещфв 29 января, 2013 год После творожка через 5 часов началась рвота слабость вялость у ребенка температура 39,2. Дата свежая 2 дня. До этого никогда такого не было. Ребенок под капельницей должен лежать 13 часов. А как ее ставят в ручку этого лучше никакой маме не знать. Решайте сами нужно ли вам есть такой продукт. 2 согласны, 3 не согласны
Марианна 11 сентября, 2012 год Хороший творожок, покупаем постоянно, за время пока мы едим ничего с нами не случалось. Всегда смотрим на даты, особенно сын любит с черносливом. 5 согласны, 1 не согласны
en156 27 августа, 2012 год после темы была рвота у малышки ужас 2 согласны, 2 не согласны
bars 19 апреля, 2012 год Несмотря на то, что уже есть один негативный отзыв, я поставлю 5. Т.к. в молочной продукции термин пригодности важнейшая деталь, всегда на него обращаю внимание, стараюсь выбирать наиболее свежие. Дочери стали тёму давать где-то с 6ти месяцев, сейчас нам 1.2 годика, проблем с сырками небыло. Дочь их очень любит. 1 согласны, 1 не согласны
Dimkina_mama 18 апреля, 2012 год Покушав творожок и запив его йогуртом «Тема», 2-х летний племянник 3 дня пролежал под капельницей и еще месяц восстанавливался. Диагноз - острая кишечная инфекция. Врачи скорой помощи с порога спросили: «Тему давали?» 4 согласны, 1 не согласны
Татьяна 18 апреля, 2012 год Моей дочери уже не 3 месяза и больше чем 3 года нам 7 лет но все равно дочь любит всякие йогурты сырки и так далее но я не сторонница йогуртов (кроме домашнего приготовления), сырки глазированные так вообще продукт нон грата! иногда беру ей творожок Тёма с бананом и иногда с черникой, детский сок (обязательно чтоб малыш был нарисован так ей...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Детские творожки "Тёма"

Детский творожок "Тёма" изготовлен из натурального молока со специально сертифицированных и экологически чистых регионов. Метод ультрафильтрации позволяет достичь максимальной концентрации белка в готовом продукте, а закрытый способ производства гарантирует его...
Купить детские фотоальбомы

Детское питание