Детские товары Babydream отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Знайшла свій шампунь

Ника (Украина, Херсон) 24 ноября, 2015 год Чудовий магазин, в якому можна придбати не тільки якісні дитячі речі, але й потішити себе дбайливим доглядом. Вагітність негативно подіяли на моє волосся. Воно стало кволим та втратило природній блиск. З шампунем "Антистрес" Green Mama, у мене знову здорове та довге здоров'я. 0 согласны, 0 не согласны

Купили кроватку)

Sonja (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Приобрели нашей девочке чудесную кроватку Кроватка Трия Весна 1 с удобным подкроватным ящиком. Удобно, все нужные вещи под рукой. Кроватка качественная, маятник работает хорошо. Довольны покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска для кукол - наша выгодная покупка

Мария (Украина, Київ) 22 ноября, 2015 год Купили дочке колясочку для кукол, предыдущие ломались и были одноразовыми. Решили выбрать качественную фирмы "Тако" в магазине BabyDream. Понравилось обслуживание и своевременная доставка коляски на День рожденье дочки. Купили пораспрпролдаженой цене, праздник удался. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно и удобство.

Karina Golub (Украина, Херсон) 30 октября, 2015 год Мне нравится магазин BabyDream. Неоднократно пользовалась его услугами. Приятное обслуживание, большой выбор продукции. Самой полюбившей игрушкой малыша стал, купленный здесь, музыкальный игровой столик 3в1 Chicco. 0 согласны, 0 не согласны

Комод для игрушек по хорошей цене

Инесса (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Покупаем товары для детей в магазине Babydream уже не один раз. Всегда вежливое обслуживание и хорошая консультация. В этот раз выбирали комод для игрушек. Посоветовали, подобрали цвет и модель, которая нас устраивала и подходила под дизайн. Теперь игрушки не валяются по всей квартире, а сложены в замечательный комод. Спасибо за сервис и быструю доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Комод для игрушек по хорошей цене

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год Надоело собирать игрушки по всей квартире, решили купить комод, подходящий комод выбрали в интернет-магазине Babydream , цена подошла . Заказ был принят, очень быстро поступил обратный звонок от менеджера , обсудили все моменты доставки. Комод хорошего качества, привезли вовремя по договоренности, довольны работой сайта. 0 согласны, 0 не согласны

Надувной бассейн Intex

Алена (Украина, Київ) 18 июля, 2015 год Покупали надувной бассейн фирмы Интекс, дочка довольна , качество отличное , добротный , удобный, испытали уже на море. Купили на порядок дешевле, чем на рынке. К нам отнеслись с должным вниманием, помогли выбрать бюджетный и качественный вариант. Организовали доставку, привезли аккуратно запакованным. 0 согласны, 0 не согласны

Интерактивніе ходунки для малыша

ВалерияC (Украина, Київ) 27 июня, 2015 год Приобрели в магазине Babydream интерактивные ходунки "Первые шаги" Chicco
, понравилась помощь в выборе со стороны менеджеров. Долго выбирали магазин, рады , что попали именно в этот. Организация доставки хорошая и бесплатно, качественные товар и цена на порядок ниже подобных ходунков.

Кокосовый матрасик "зима-лето"

Алла Мирославовна (Украина, Київ) 21 июня, 2015 год Приобрели в магазине "Babydream" кокосовый матрасик с функцией "зима-лето" , качество превзошло все наши ожидания. Понравился и сервис сайта ,перезвонили, все уточнили предложили отличную цену. В общем очент довольна интернет- магазином. Думаю , что закажем здесь и подушку. 0 согласны, 0 не согласны

Cтульчик для купания Ok Baby- отличное приобретение в магазине Babydream

Svetlana Kasyanova (Украина, Київ) 25 мая, 2015 год Наш ребенок очень любит купаться. Решили купить ему стульчик для купания , выбрать было трудно, чтобы надежный был, удобный, ну и по цене хорошей. Наткнулись на сайт Babydream и заказали стульчик здесь, о чем не пожалели. Получили отличное обслуживание и качественный товар по демократичной цене. От покупки сплошной позитив. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 31 июля, 2013 год Потрясающая торговая марка Babydream! Начинали мы с покупки ортопедического матраца, так как были наслышаны положительными отзывами. И не пожалели. Действительно очень хорошая продукция. Они разрабатывают продукт по всем стандартам, учитывая каждую мелочь. В результате - удобство, комфорт, плюс для малыша нашего безопасность - все, что необходимо и родителям, и ребеночку. Мы остались довольны качеством, поэтому не остановились на матраце и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детские товары Babydream

Детские товары Babydream