Рекомендую детскую пасту BioRepair - Отзыв о Детская зубная паста "Веселый мышенок"

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/detskaya-zubnaya-pasta-veseliy-myshenok От МилаМила12488http://www.otzyvua.net/user/12488, опубликован 24 ноября, 2015 год

МилаМила 24 ноября, 2015 год После неожиданно приятного эффекта от зубной пасты Biorepair Тотал Плюс, я решила еще и детскую взять. И очень довольна, и не только я, а ребенок тоже.
Вкус очень классный, приятный, клубничкой пахнет. но не очень яркий, все в меру. Ребенку нравится вкус и чистить зубки приятно. Объем детской пасты 50 мл, не очень много, но так как его совсем чуть-чуть надо использовать, то в принципе хватает как обычно. Важны были два момента: это вкус и СОСТАВ. Детская зубная паста BioRepair удовлетворяет полностью. Паста хорошо очищает, ну и защищает зубки. Абсолютно безопасная и содержит большое количество витаминов.

Детская зубная паста "Веселый мышенок"

Детская зубная паста "BioRepair Веселый мышонок" идеально подходит вашему ребенку не только из-за приятного вкуса, но и благодаря своему уникальному профилактическому составу, включающему так называемую "жидкую эмаль". "Веселый мышонок" мягко...
Купить детские фотоальбомы

Детская гигиена