Детская студия "Пан Пух", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Гость (Украина, Киев) 6 июля, 2014 год Ну, как бы в садике и лагере неплохо, но если бы родители не отправляли в лагерь детей-беженцев, это было бы хорошо. Попался в лагере один мальчик, который целые 2 недели доставал детей, дети попали ребенку в глаз, забирали игрушки, обзывались. Ну а вообще неплохо. И еще детям не нравиться когда им указывают: Сядь, Встань, Кушай, Ану быстро, и т. д....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Администрация 11 февраля, 2014 год Детский садик "Пан Пух"
Здравствуйте, Аркадия. Спасибо за высокую оценку качества пособий, игрушек, а так же питания.

При создании детского сада «Пан Пух» мы очень долго и тщательно изучали модели, концепции, подходы дошкольного воспитания и образования, взвешивали все плюсы и минусы. Поверьте -это кропотливый труд не одного человека и не одного года работы и это не пустые рекламные слова, которые как...  Читать отзыв
Arkadia 27 января, 2014 год Очень хороший классический детский садик. Т.е. садик работает полностью по государственной программе и государственному подходу. Конечно же, гораздо лучше условия, красивые безопасные игрушки из качественных материалов,в группах не 30 детей, как в гос.садике, а около 10-12. Хорошее и вкусное здоровое питание, более тщательная проверка наполнения занятий с детьми, много современных развивающих пособий, отличная материальная база для занятий.
Ну а...  Читать отзыв
Ирина 15 марта, 2013 год Мы тоже праздновали тут День Рождение. Меня попросили оставить отзыв. И вот: все очень очень понравилось. Такое милое, чистенькое помещение, такой прекрасный персонал, аниматоры просто класс!!! Костюмы отличные!!! Видно, что профессионалы!!! Большое спасибо – дети в восторге и родители тоже отдохнули. Качественное предложение по хорошей цене (по киевским меркам). Прочитала отзыв, хочу сказать - мы пришли раньше на 10:30 –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Детская студия «Пан Пух» 15 марта, 2013 год Уважаемый Игорь.
Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от дня рождения. Я лично принимала заявку на организацию Вашего дня рождения и консультировала Вас по телефону.
1. Ваша заявка, под которой стоит ваша подпись: время мероприятия с 12:00 до 14:00. (2 часа + 30 минут до Дня Рождения и 30 минут после – рассчитанных на то, что гости будут...  Читать отзыв
Игорь 11 марта, 2013 год Отмечали ребенку День рождения. Все бы ничего но позже развели на доп. деньги, Сразу оплатили как договаривались а по уходу нам сказали что с нас еще доплата, хотя заранее никто не предупредждал. Оплатили так как не хотелось при гостях и детях начинать выяснение. Позже по телефону Директор объяснила что взяла деньги за дополнительную работу аниматоров,но когда мы ей рассказали...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Женя 15 июля, 2012 год Садиком очень довольны. Там созданы отличные условия для деток и работают настоящие профессионалы. Цена тоже доступна почти всем киевлянам. Небольшой минус, то что садик начинает работу только с 9 утра. 1 согласны, 0 не согласны

Детская студия "Пан Пух", Киев

Детская студия "Пан Пух" - работает с 2010 года.  В студии каждое занятие проводит специалист по соответствующему направлению. Все педагоги имеют не только высшее педагогическое, но и специальное профильное образование.

Педагогический  состав:

Методист...