Детская спортивно-оздоровительная студия Старт - Отзыв о Детская спортивно-оздоровительная студия Старт

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-sportivno-ozdorovitelnaya-studiya-start От Ирина, опубликован 7 июля, 2016 год

Ирина 7 июля, 2016 год Детская спортивно-оздоровительная студия Старт дала нашему ребенку некий толчок к активности. Я раньше очень была недовольна тем, что ребенок очень вяло себя ведет, во дворе практически не играет и это очень не хорошо влияло на его здоровья. Чтобы найти выход из этой ситуации начала искать спортивные кружки для детей в Киеве и в результате мы оказались в студии Старт. Сейчас я вижу, что ребенок стал более активен, появились новые друзья как в студии, так и среди соседей. Студия старт нам очень в этом помогла. 0 согласны, 0 не согласны

Детская спортивно-оздоровительная студия Старт

Детская спортивно-оздоровительная студия Старт - создана для развития общего физического здоровья детей от 7 и до 17 лет. Среди направлений детской студии Старт: Акробатика, Оздоровительная гимнастика, Общая физическая подготовка, ЛФК, Пластика, Дыхательная гимнастика, а также профилактика...
Купить детские фотоальбомы

Спортивный клуб