Детская смесь "Малютка premium" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3174

Детская смесь "Малютка premium"

tatiana (Украина, Полтава) 5 января, 2015 год нам тоже эта смесь понравилась. Особо я обратила внимание на отсутствие в составе пальмового масла. для меня это принципиальный момент - не хочу пичкать дите консервантами. кстати, обратите внимание, что срок годности смесей без пальмового масла значительно меньше, чем импортных смесей, в которые добавлен этот консервант.
так что я осталась довольна соотношением цена-качество.
Гостья (Украина) 3 июля, 2014 год Вопрос искусственного вскармливания для нас встал очень рано. Пришлось срочно переводить дочку на смеси. Выбор на прилавках очень большой, но мы решили попробовать нашу украинскую смесь Малютку Премиум (хорольский комбинат молочных продуктов). Из положительного могу отметить высокое качество смеси, то что она очень хорошо растворяется, стоит недорого и есть практически во всех аптеках и даже небольших магазинчиках. 1 согласны, 0 не согласны
Марина Левчук (Украина) 1 июля, 2014 год Наша дочка выросла на этой смеси. Я если честно была удивлена, что украинская смесь может быть довольно высокого качества. Скажем так, я поначалу относилась к ней слегка предвзято, так как стоит она значительно ниже чем многие другие импортные смеси. Но нашей доченьке она подошла, кушала она ее хорошо, аллергий и проблем с животиком никогда не было. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 17 октября, 2013 год Отличная смесь, не смотря на то, что она нашего производства, но, насколько мне известно, так же прошла и международную сертификацию, а это сделать товарам из нашей страны довольно сложно, и мороки много. А значит, если нужна качественная смесь, то не нужно переплачивать деньги за смесь иностранного производства, а взять "Малютка premium".
Разводится смесь теплой кипяченой водой, дополнительный плюс...  Читать отзыв

Купить детские фотоальбомы

Детское питание