Отзыв о Детская прогулочная коляска Baby Jogger City Mini

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-progulochnaya-kolyaska-baby-jogger-city От Саша, опубликован 21 апреля, 2016 год

Саша 21 апреля, 2016 год Я бы сказал коротко: детская коляска Baby Jogger City Mini 4 для прогулок - это совершенство. Но вы мне вряд ли поверите, поэтому перечислю хотя бы несколько качеств этого шедевра в сфере обслуживания детей. Главное, что привлекает в Baby Jogger City Mini - это ее универсальность. Складывается/раскладывается, модифицируется и приспосабливается к вашим требованиям она крайне легко и без усилий. Нужно сидение для прогулки ребенка постарше? Пожалуйста! Нужно опустить спинку, чтобы ребенок поспал? Не вопрос - наклон до 170 градусов. Едете кататься в авто? Никаких проблем. Купите переходник на шасси и автокресло, и ваш ребенок будет как у бога за пазухой - полностью защищенным. Кстати, этому способствуют и ремни безопасности (они 5-и точечные, надежные и удобные для малыша). Надо сложить коляску? И тут Baby Jogger City Mini демонстрирует удивительную практичность. Наша Baby Jogger City Mini складывается "книжкой", причем настолько компактно, что вы и не заметите ее в углу маленькой комнаты. А переносить в сложенном виде очень легко. Да и в разложенном - она всего 8,8 кг весит, как и заявляет производитель. Уменьшение веса достигнуто за счет особо облегченной алюминиевой рамы. И такой минимальный вес, скажу вам, очень пойдет на пользу многим мамам. 0 согласны, 0 не согласны

Детская прогулочная коляска Baby Jogger City Mini

Детская прогулочная коляска Baby Jogger City Mini