Отзыв о Детская прогулочная коляска Aprica Soraria

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-progulochnaya-kolyaska-aprica-soraria От Галина, опубликован 27 апреля, 2016 год

Галина 27 апреля, 2016 год Детская коляска Aprica Soraria попала к нам после 3-х колясок другого производителя, которые мы категорически отвергли после испытаний. Не понравились в них такие факторы: слишком маленький и неудобный капюшон, плохая защита от влаги (неудачный материал), большой вес и некачественные колеса - болтались, как хотели, трудно было поворачивать, плохо катились и вообще, очень много усилий уходило на то, чтобы выровнять коляску и добиться, чтобы она ехала в нужном направлении ровно. О всех этих неурядицах мы с мужем забыли, как только у нас появилась Aprica Soraria. Коляска - чудо. Она не для быстрых и дальних поездок, но нам она нужна была именно для легких, спокойных прогулок, иногда - походов в магазин или на базар. Для этих целей она идеальна. Учитывая, что дорога около дома у нас далека от совершенства, удалось испытать Aprica Soraria в разных дорожных условиях. Она прекрасно ездит, не трясется и не запинается на кочках или камнях. Отлично "берет" возвышенности - пандусы, ступеньки и т.д. Проходимость прекрасная. Ребенок в ней чувствует себя спокойно и отлично отдыхает, часто спит всю дорогу. Ему ничто не мешает. Единственные минус - не для больших детей, слишком компактная. 0 согласны, 0 не согласны

Детская прогулочная коляска Aprica Soraria

Детская прогулочная коляска Aprica Soraria