Отзыв о Детская прогулочная коляска Aprica Air Ria

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-progulochnaya-kolyaska-aprica-air-ria От Валерия, опубликован 2 мая, 2016 год

Валерия 2 мая, 2016 год Дам пару советов тем, кто хочет выбрать для ребенка оптимальную детскую прогулочную коляску, в качестве примера которой хочу привести Aprica Air Ria. Сразу же скажу, что уже выпустили более современные модели от японского производителя Aprica. Почему же советую именно Aprica Air Ria? Просто цена падает, поскольку модель "морально устаревает", так сказать, однако Aprica Air Ria все равно остается лидером по качеству материалов и надежности. Чем эта модель подкупает - так это качественной, легкой алюминиевой рамой, высокой посадкой ребенка (а значит, вам не нужно низко наклоняться к нему, чтобы покормить или поменять памперсы, например), а особенно - специально разработанными матрасиками, которые содержат "дышащий" наполнитель и вкладыши, которые помогают ребенку поддерживать стабильную позу, чтобы не было искривления позвоночника. Кстати, спинка коляски Aprica Air Ria откидывается очень низко - до 170 градусов, она имеет большой куполообразный капюшон, очень легкая и маневренная на ходу. О чем хочу предупредить - так это о подделках, китайских или тайваньских, которые имитируют продукцию японской фирмы Aprica, но значительно хуже по материалам и не такие надежные, их не проверяют на соответствие стандартам. Отличить на первый взгляд их можно по цене: подделки значительно дешевле. Так что, если не хотите попасть впросак и купить некачественную дешевку - уточняйте, точно ли Aprica Air Ria сделана в Японии. 0 согласны, 0 не согласны

Детская прогулочная коляска Aprica Air Ria

Детская прогулочная коляска Aprica Air Ria