Детская обувь Шалунишка отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Удобнаяобувь за доступную цену

Юлия (Нидерланды, Amsterdam) 28 марта, 2017 год Купили пару ботинок и кроссовок данного производителя в магазине Шалунишка в ТЦ Проспект по акционной цене. Относили осень и носим сейчас, ребенку нравится. Постоянно бегает и прыгает, ничего не порвалось. Будем носить еще этот сезон, так как нога не сильно подросла и вид у обуви приличный, не смотря на гиперактивность дочки. 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество!!!!!

Гость (Италия, Bologna) 30 октября, 2016 год натуральное дерьмо.купила сыну туфли.первый и последний раз. через две недели подошва отпала... 0 согласны, 0 не согласны
Ксения 10 июня, 2014 год Мы ребенку взяли летние ортопедические босоножки Шалунишка, пока всем довольны - удобно одевать, хорошо на ноге сидят, и главное, что кожаные, несмотря на невысокую стоимость. 0 согласны, 0 не согласны
Katya2015 31 января, 2014 год Я покупала ортопедические босоножки Шалунишка. Пошиты и отвечают всем правилам ортопедической обуви. Тут у меня никаких нареканий нет. Но что касается качества обуви, то могу поставить 2 по 10 бальной шкале. Через месяц носки дома моим ребенком они стали похожи на босоножки, которые носил уже ни один ребенок. Я не обувщик, поэтому прошу простить меня за непрофессиональную лексику. Выкладываю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 30 июля, 2013 год Очень понравилась и подошла нам детская обувь Шалунишка. Это ортопедическая обувь отличного качества. Обувь производится в России, что значительно влияет на ее цену. Такого качества за такие небольшие деньги практически не найдете. Что сапожки, что туфельки сделаны на ортопедической подошве, которая придает гибкость и безусловное удобство, ножка у маленького не устает. У каждой модели есть супинатор и жесткий задник, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детская обувь Шалунишка

Детская обувь Шалунишка