Детская обувь Minimen отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Малой все лужи в них обходил

Гость (Украина) четверг, 21 декабря Детскими зимними ботинками минимен мы очень довольны. Малой все лужи в них обходил. А домой приходим ноги сухии. Ставим ботиночки на ночь на батарею и на следующий день он опять в них идет гулять Покупали мы ботиночки в Киеве на Дарнице 0 согласны, 0 не согласны

минимен покупаем уже не первый год

Гость (Украина) 27 ноября, 2017 год минимен покупаем уже не первый год. Раньше брали на Петровке, но сейчас магазин там закрылся. В эттому году купили зимние ботиночки в магазине на Дарнице. Взяли очень крутую модель Наша девочка довольная )) Боты симпатичные. Продавцы помогли подобрать. У этих девочек есть свой сайт minimen.prom.ua. Сайт на проме, фото нормальные 1 согласны, 0 не согласны

Минименом, очень довольны. После того как малой поносит продаем минимен на олх

Levchenko Pavel (Украина) 19 ноября, 2017 год купила ребенку 1,6 года minimen 24 размер. Очень довольна. Ботиночки очень лёгкие. Удобно одеваются. Внутри шерсть. Не знаю как будет при минус 30 но то что мы уже все лужи обошли, а ноги сухие.
Покупали минимен в Киеве на Дарнице.
Достоинства:
  1. Легкие
  2. Тёплые
  3. Удобные
  4. ...
Недостатки:
  1. Пока не нашлел

купили обувь минимен, цена дешевле ecco, а качество великолепное

Аня (Украина) 15 ноября, 2017 год купили обувь минимен, цена дешевле ecco, а качество великолепное. Натуральный мех и ортопедические ботинки. Рекомендую всем подругам
Достоинства:
  1. непромокаемые
  2. ткань гортекс
Недостатки:
  1. дороже чем китайская обувь

Неплохая обувь

Юлия (Украина, Харків) 2 ноября, 2017 год У дочки были первые кроссовки этой торговой марки. Что сказать, за сезон (весна-лето) кроссовки не умерли, но видок был еще тот. Справедливости ради нужно отметить носили мы их очень активно. Носки стерли до тряпочки. Но при этом сами кроссовки остались целыми. Еще один ребенок дома/на даче смог бы относить. По поводу ортопедичности этой обуви. Это профилактическая обувь. Да там жесткий...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Нина 5 сентября, 2013 год Когда наша малышка начала делать свои первые шаги, наша бабушка подарила нам детскую обувь Minimen, до сегодняшнего дня мы покупаем для ребенка исключительно обувь этой ТМ. Мне она очень понравилась, невооруженным глазом заметно, что все модели сделаны из натуральных материалов, они очень удобные, на практичных липучках, не промокают. Ребенку они также очень нравятся благодаря яркому и современному дизайну. Кроме того,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Детская обувь Minimen

Детская обувь Minimen производит турецкая компания «Minimen Ortopedik Ayakkabi». Детская обувь Minimen отличается высоким качеством, ярким стильным дизайном и умеренной стоимостью. Детская обувь Minimen изготавливается в соответствии со всеми международными требованиями и стандартами,...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Гоночная трасса Magic Tracks

Детские сапоги Kuoma

Зимний костюм deux par deux

Комбинезоны GAP (Геп)

Комбинезоны Reima (Рейма)