Детская обувь 4Rest-Orto отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2053

Ортопедическая обувь

Наталия (Украина, Київ) 5 марта, 2015 год Мы с рождения носим ортопедическую обувь 4Rest orto. Всем советую это действительно лечебная обувь, проверила на старшем ребенке плоскостопие с 3 степени стало 2 степени, сейчас купили младшему модель 04-241 это новая усовершенствованая модель, удобная для ребенка, потому что редко какая лечебная ортопедическая обувь может быть удобной, обувь 4Rest orto кожаная, с жестким задником, настоящей лечебной стелькой, всем рекомендую! 2 согласны, 0 не согласны
Жанна 10 сентября, 2013 год Превосходная обувь высокого качества. Покупали малышке сандалики бренда 4Rest-Orto, красные, на липучках, подошва ортопедическая. Сама обувь предназначена для лечения и профилактики плоскостопия - Х-образной формы ног. Вся детская обувь 4Rest-Orto имеет жесткий задник с боковой поддержкой, скошенный каблук, супинатор. Обувь очень хорошо фиксирует ножку, из-за чего пятка ребенка становится правильно, формирует внутреннюю и наружную стопы. Детская обувь 4Rest-Orto изготавливают на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Детская обувь 4Rest-Orto

Детская обувь 4Rest-Orto