Отзыв о Детская коляска-трансформер Aro Team Pinokio

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-transformer-aro-team-pinokio От Оля, опубликован 23 апреля, 2016 год

Оля 23 апреля, 2016 год Наша детская коляска-трансформер Aro Team Pinokio, настолько "прижилась" в семье, что стала ее неотъемлемой частью. Даже продавать не хотим, когда малыш вырастет. И тут вопрос не только в ее достоинствах, как траспортного средства, но и в том, что она очень красивая, элегантная, как говорится, "глаз на ней отдыхает". Странно, что, не многие могут такой похвастать, учитывая раскрученность бренда Aro. Наверное, будем возить в ней и следующего ребенка, когда он появится, а запаса прочности в ней хватит лет на 30 как минимум. Есть одно маленькое "но" - у Aro Team Pinokio стальная, а не алюминиевая рама, поэтому она чуть тяжелее, чем другие коляски. Однако даже такой вес легко переносить. Очень мне нравится ткань этой коляски. Щупала коляски у других знакомых с детьми - у них не такая приятная к коже. А у нас - 100% хлопок, да еще и с пропиткой, которая отталкивает влагу. Несмотря на сборку высшего класса и великолепное качество материалов, Aro Team Pinokio доступна по цене для всех родителей. Также она комфортна в управлении, а для родителей, которые озабочены безопасностью детей я бы ее в первую очередь рекомендовала. Тут есть и дождевик, и капюшон, и козырек от солнца, и перекладина перед малышом, она же - удобный столик, и надежные ремни безопасности (фиксируют на 5 точек). Мы пользуемся Aro Team Pinokio вот уже пол-года, и все наши надежды на нее оправдались. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска-трансформер Aro Team Pinokio

Детская коляска-трансформер Aro Team Pinokio