Детская коляска Inglesina QUAD - Отзыв о Детская коляска Inglesina QUAD

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-inglesina-quad От Дмитрий, опубликован 24 февраля, 2016 год

Дмитрий 24 февраля, 2016 год Выбирал коляску Inglesina QUAD сам без жены, но она осталась довольна. Сама коляска не похожа на другие чем меня и подкупила, ведь всем хочется чего то особенного для своего ребенка. Также понравилось что она очень легкая в управлении, люлька которая служит еще и автомобильным креслом, только ремни пришлось купить но это не проблема. Есть теплая накидка на ножки, что не мало важно в прохладную погоду. Еще меня подкупило в коляске Inglesina QUAD то, что она очень компактная и легко собирается, и в машине хватает места и для покупок и для других вещей (например снасти для рыбы). Как мне показалось очень качественная ткань с которой изготовлена коляска. Также жена говорила что очень легко стирать. Но как и везде есть свои минусы, через некоторое время нужно смазать колеса потому что начинают скрипеть. Амортизация желает лучшего, ребенка трясет сильно, по плохим дорогам просто ужасно, лучше все таки использовать ее только в городах где асфальтные дороги. Достаточно тяжелая как для моей жены, а как на меня нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Inglesina QUAD

Детская коляска Inglesina QUAD