Детская коляска Hauck Viper (3 в 1) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 631

Дина 27 февраля, 2016 год Выбирали коляску скорее по цене и компактности, и в этом плане попали "в яблочко" - с Hauck Viper можно спокойно пройти везде, будь то продуктовый магазин или парковые дорожки. Складывается до минимума и управлять ею легко. Немного беспокоились из-за ее устойчивости и вместительности, т.к. она довольно узкая, к тому же - на 3-х колесах. Но все наши опасения оказались напрасными....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Hauck Viper: есть плюсы и минусы. Но плюсов больше.

Костя 27 февраля, 2016 год Много читали о компактности и хорошем соотношении "цена-качество" коляски Hauck Viper, поэтому хотелось бы добавить свой отзыв, как опытного владельца этого приспособления. Сначала похвалю: действительно, по удобствам колясочка выигрывает во всех отношениях, в основном из-за способности складываться и занимать мало места, к тому же - радует ее универсальность: это и прогулка, и переноска, и перевозка в машине. Как технарь, отмечу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 27 февраля, 2016 год Сразу же хочу отметить: если вы ведете активный образ жизни и часто перемещаетесь по городу с коляской, заходя в магазины, лифты или маневрируя среди людей на тротуарах, то коляска Hauck Viper - именно то, что вам нужно! Меня она очень выручает в таких случаях. Легкая, маневренная, с большими колесами. То, что у нее 3 колеса и она узкая - тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Viper (3 в 1)

Что отличает детскую прогулочную коляску Hauck Viper от аналогов? В первую очередь, она относится к группе "комбинированных" средств для перевозки малышей, это коляска "3 в 1". Она может полностью разложенном...
Купить детские фотоальбомы