Детская коляска Hauck Torro(одноместная) - Отзыв о Детская коляска Hauck Torro(одноместная)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hauck-torroodnomestnaya От Анастасия, опубликован 29 февраля, 2016 год

Анастасия 29 февраля, 2016 год Очень классная коляска Hauck Torro, как прогулочный вариант. Влюбилась в нее с первого взгляда. Мне с ней легко, во первых - она относительно легкая по весу и в управлении, во вторых - у нее очень большой капюшон, что очень меня порадовало, в третьих - она хорошо переносит бездорожье, в четвертых - у нее просто огромный отдел для вещей. Также в комплект входит чехол для ножек в прохладную погоду в самый раз, ну или если использовать коляску Hauck Torro зимой, то в теплом комбинезоне ребенку вполне тепло и уютно. Еще есть подстаканник, что очень удобно, есть куда водичку или компот поставить. Благодаря этой замечательной коляске Hauck Torro, стала любить такие коляски, а то после первого ребенка обожглась на коляске трости, (это просто ужас какой то сломалась через месяц, да еще и ехала все время влево) то эта модель просто вернула мне веру в такие коляски. Так что советую всем, она проверенная и безопасная для детишек. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Torro(одноместная)

Детская коляска Hauck Torro(одноместная)

Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Manytoys.com.ua

Игрушка сортёр Skip Hop

Энциклопедия для детей

Детские книги "Сказки мира"

Книга "Украинские сказки"

Детская энциклопедия