Детская коляска Hauck Torro(одноместная) - Отзыв о Детская коляска Hauck Torro(одноместная)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hauck-torroodnomestnaya От Анастасия, опубликован 29 февраля, 2016 год

Анастасия 29 февраля, 2016 год Очень классная коляска Hauck Torro, как прогулочный вариант. Влюбилась в нее с первого взгляда. Мне с ней легко, во первых - она относительно легкая по весу и в управлении, во вторых - у нее очень большой капюшон, что очень меня порадовало, в третьих - она хорошо переносит бездорожье, в четвертых - у нее просто огромный отдел для вещей. Также в комплект входит чехол для ножек в прохладную погоду в самый раз, ну или если использовать коляску Hauck Torro зимой, то в теплом комбинезоне ребенку вполне тепло и уютно. Еще есть подстаканник, что очень удобно, есть куда водичку или компот поставить. Благодаря этой замечательной коляске Hauck Torro, стала любить такие коляски, а то после первого ребенка обожглась на коляске трости, (это просто ужас какой то сломалась через месяц, да еще и ехала все время влево) то эта модель просто вернула мне веру в такие коляски. Так что советую всем, она проверенная и безопасная для детишек. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Torro(одноместная)

Детская коляска Hauck Torro(одноместная)

Купить детские фотоальбомы

Детские товары