Детская коляска Hauck Torro Duo - Отзыв о Детская коляска Hauck Torro Duo

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hauck-torro-duo От Женя, опубликован 27 февраля, 2016 год

Женя 27 февраля, 2016 год По дизайну могу сказать только одно - это была любовь с первого взгляда. Я когда увидела коляску Hauck Torro Duo просто обомлела и сразу же накинулась на мужа что бы он купил эту коляску. В коляске Hauck Torro Duo все сделано качественно нитки нигде не вылазят, колеса не скрипят и сама коляска компактная и удобная. Скажу честно двойня это очень тяжело, если никто тебе не оказывает помощи, что было в моем случае, муж был на работе, а бабушкам нашим было не до нас, у них своих забот хватало, так коляска Hauck Torro Duo стала моим спасением. Использовали мы ее не с рождения, а где то месяцев с пяти или шести, поскольку дети родились зимой и мы не выходили на улицу, а позже, после приобретение этой коляски, я просто стала любить прогулки. Очень компактная коляска которой очень легко управлять, можно даже одной рукой, если конечно приловчится это делать. В комплект входит два чехла на ножки для детей, два держателя для стаканов. Хочу отметить большие капюшоны и маневренность этой колясочки, также хочу сказать что она легко складывается и имеет очень маленькие габариты в сложенном положении. Коляска Hauck Torro Duo для двойни просто не заменимая. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Torro Duo

Детская коляска Hauck Torro Duo