Детская коляска Hauck Shopper - Отзыв о Детская коляска Hauck Shopper

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hauck-shopper От Ирина, опубликован 1 марта, 2016 год

Ирина 1 марта, 2016 год Отличная коляска Hauck Shopper для прогулок. Я в нее влюбилась из-за веса, как на меня после моей большой зимней коляски, эта просто пушинка. Зимнюю коляску покупала свекровь, по этому должна была ездить на чем есть, а к выбору летней коляски подошла основательно, выбирала то что мне нравиться, а не кому то. Мой мальчик очень любит пить, и мы с собой на прогулку берем обычно водичку и какой то сок, то в коляске Hauck Shopper предусмотрено место для таких вещей, хочу отметить что подстаканники находятся возле ручки мамы а не у ребенка возле рук, это удобно (а то мамочки у которых подстаканники расположены возле детей то и дело дети проливают на себя этот сок или воду, или играясь с бутылкой открывают, соответственно разлив все на себя). Управлять ней одно удовольствие, из-за легкости конструкции, одной руки достаточно для управления коляской. Много места для покупок (каждый день ходим то на рынок то в магазин, и корзина выдерживает все что мы с ребенком захотим, даже арбуз почти 7 кг. доехал в корзине коляски в целости и сохранности, так что коляска Hauck Shopper просто обалденная и по качеству и по цене. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Shopper

Детская коляска Hauck Shopper