Хороший выбор для тех, кто ценит хорошую прогулку с детьми - Отзыв о Детская коляска Hauck Roadster Duo SL

Рейтинг: 4, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hauck-roadster-duo-sl От Алексей, опубликован 27 февраля, 2016 год

Алексей 27 февраля, 2016 год Классная штука, эта Hauck Roadster Duo SL. Очень облегчила нам жизнь и прогулки с нашими ребятами, не то, что двойная трость, которая была до того. Очень теплая - зимой наших близняшек выгуливали без всяких дополнительных утеплителей, только комбезики одевали. Им в этой коляске очень удобно - не беспокоятся, не корчатся и не съезжают. Очень качественные колеса и тормоз. Это и неудивительно: произведена в Германии. Колеса большие, всё проходящие, офф-роуд))) А сама коляска складывается легко, одной рукой, и занимает мало места. Выбрал ее из-за надежной рамы: крепкая, не шатается, достаточно приложить руку - сразу чувствуется качество. Из негатива: нет фиксатора капюшона, если сильный ветер подует под определенным углом - будет складываться. Но это бывает крайне редко. Пластик на окошке треснул, но продержался 2 года. И еще трудно найти к этой коляске аксессуары, а сама она изначально оснащена только капюшоном, как я понял. Так что рекомендую уточнять комплектацию у поставщика. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Roadster Duo SL

Если вы стали счастливым родителем двойни - вам обязательно стоит присмотреться к двойной коляске Hauck Roadster Duo SL, которая выпускается в двух цветовых вариациях: бежевого и черного цвета. Это замечательное...
Купить детские фотоальбомы