Детская коляска Hauck Roadster Duo SL отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 661

Хороший выбор для тех, кто ценит хорошую прогулку с детьми

Алексей 27 февраля, 2016 год Классная штука, эта Hauck Roadster Duo SL. Очень облегчила нам жизнь и прогулки с нашими ребятами, не то, что двойная трость, которая была до того. Очень теплая - зимой наших близняшек выгуливали без всяких дополнительных утеплителей, только комбезики одевали. Им в этой коляске очень удобно - не беспокоятся, не корчатся и не съезжают. Очень качественные колеса и тормоз. Это и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Двойная коляска - двойная неудача

Катя 27 февраля, 2016 год Самое большое разочарование за последние несколько лет! Купила бракованную Hauck Roadster Duo, не знаю, как ее делали, возможно подделка китайская. Криво сваренная рама, из-за чего колесо не достает до земли и она шатается. Колесо крутится абы как, из-за чего постоянно приходится выравнивать ее ход, иначе тормозит. 10-и минут прогулки достаточно, чтобы это стало дико раздражать. Залипают кнопки, приходится нажимать обеими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 27 февраля, 2016 год Эта великолепная Hauck Roadster Duo SL на удивление легкая, как для двойной коляски! Отлично и мягко перемещается, потому что колеса большие и аккуратно изготовлены - не скрипят, не разбалтываются. То же самое - амортизационный и стопорный механизмы, все очень надежно. Колеса, кстати, съемные - можно помыть и легко починить, если у мужчины руки из нужного места. Но, как я уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Roadster Duo SL

Если вы стали счастливым родителем двойни - вам обязательно стоит присмотреться к двойной коляске Hauck Roadster Duo SL, которая выпускается в двух цветовых вариациях: бежевого и черного цвета. Это замечательное...
Купить детские фотоальбомы

Детские коляски