Детская коляска Hauck Malibu XL (одноместная) - Отзыв о Детская коляска Hauck Malibu XL (одноместная)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hauck-malibu-xl-odnomestnaya От Сеня, опубликован 9 марта, 2016 год

Сеня 9 марта, 2016 год Нам коляску Hauck Malibu XL подарили родители. У нее очень хороший дизайн да и комплектация отменная, как на мой взгляд. Рама очень прочная, я пробовал ее погнуть нечего у меня не поучилось. Как то гуляя с ребенком пролил кофе на коляску, думал все жена увидит убьет, ну думаю попробую салфеткой влажной оттереть, получилось не поверите, так что материал отменный, жена до сих пор не знает что я запачкал коляску. Складывается просто, колеса съемные, при складывании колеса не пачкают саму коляску. Капюшон для ребенка большой и хорошо закрывает от солнца. Жена на коляску не жаловалась, а я вовремя прогулок с малышом недостатков тоже не заметил. Правда на взгляд коляска Hauck Malibu XL хлипенькая, но пользовались мы ней два года все нормально работает. 0 согласны, 1 не согласны

Детская коляска Hauck Malibu XL (одноместная)

Детская коляска Hauck Malibu XL (одноместная)

Купить детские фотоальбомы

Детские товары