Детская коляска Hauck Malibu XL (3 в 1) - Отзыв о Детская коляска Hauck Malibu XL (3 в 1)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hauck-malibu-xl-3 От Аня, опубликован 26 февраля, 2016 год

Аня 26 февраля, 2016 год Легкая коляска Hauck Malibu XL именно из-за этого и брали именно эту модель, так как муж постоянно на работе и помогать некому, а сносить коляску по лестнице приходилось мне, ну когда работал лифт было легче, но в нашем доме то и дело проблемы с ним. В комплекте есть автомобильное кресло, но им можно пользоваться только после того как ребенок начнет хорошо сидеть, а это где-то после шести месяцев. Прогулочный блок очень удобный и вместительный имеет два смотровых окошка по бокам и одно сзади. Есть также накидка на ножки теплая, так что нет никаких нареканий. Люлькой пользовались конечно не очень долго но иногда была очень нужна, после того как ребенок подрос было очень тяжело ее носить в руках. Корзину можно было бы сделать и по больше, а то тяжело доставать что-то с нее когда ребеночек лежит. Большой капюшон защищает от ветра, это я считаю очень хорошо так как ребенок защищен от холодного воздуха зимой. Правда колеса чуть подводили зимой, так как не хотели ехать по не чищенной дороге, а когда почищено вообще не возникало проблем. Но в целом я довольна коляской Hauck Malibu XL. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Malibu XL (3 в 1)

Детская коляска Hauck Malibu XL (3 в 1)

Купить детские фотоальбомы