Детская коляска Hauck Malibu All in One - Отзыв о Детская коляска Hauck Malibu All in One

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hauck-malibu-all-in От Валерия, опубликован 1 марта, 2016 год

Валерия 1 марта, 2016 год Колясочка Hauck Malibu All in One мне пришлась по душе. В ней были совмещены все требования которые я хотела видеть в своей коляске. Она очень легкая, а то я очень не любила свою предыдущую тяжелую коляску, именно за ее вес, а таскать ее приходилось одной на седьмой этаж иногда (лифт то и дело ломался). Искала такую коляску в которой были колеса без камер, но в модели Hauck Malibu All in One хоть и камерные колеса но они жесткие, внутри пена. Коляска Hauck Malibu All in One сама по себе очень маневренная и удобная в управлении. В комплекте есть автомобильное кресло, которое есть не у всех колясок. Хочу отметить что и люлька и прогулочный блок и автокресло они все съемные. Очень удобно когда отправляешься в больницу, снял и пошел к врачу, пока посидишь в очереди ребенок уже поспит. Я смотрела много вариантов но мой выбор пал именно на модель Hauck Malibu All in One, так как немецкое качество и придирчивость к деталям всем известна. И правда коляска Hauck Malibu All in One продумана до мелочей, что меня очень порадовало, и заставило полюбить ее еще больше. Коляской Hauck Malibu All in One пользовались два с половиной года и она осталась как новая, будет или на еще одного ребенка или сестре в наследство передам. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Malibu All in One

Детская коляска Hauck Malibu All in One