Детская коляска Hauck Lacrosse All in One - Отзыв о Детская коляска Hauck Lacrosse All in One

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hauck-lacrosse-all-in От Оля, опубликован 27 февраля, 2016 год

Оля 27 февраля, 2016 год Купили коляску Hauck Lacrosse All in One всего пол года назад, после рождения нашей малышки, очень оригинальная и красивая коляска и комплектация просто обалденная. В ней мне кажется есть все, и автомобильное кресло, и люлька и прогулочный блок с утеплителем, а больше всего меня порадовала сумочка-рюкзак для вещей. Такой яркой и красочной коляски я не видела ни у кого в нашем городе. Ну просто мечта а не коляска. Люлькой пользовались с рождения до шести месяцев, все устраивало, места много, капюшон большой и закрывает от ветра и солнца. Позже когда ребенок стал сидеть стали пользоваться прогулочным блоком, в котором есть два положения лежа и сидя. Когда ребенок засыпал можно было легко и без проблем перевести его в положение лежа и не разбудить. Так как родилась моя девочка в конце лета, то пересели на прогулочный блок мы зимой, лежать она не хотела, а вот сидеть ей было очень интересно, в комплекте есть утеплитель так что ножки у моей принцессы не мерзли, также там есть смотровое окошко через которое мы с ней играем в "ку-ку". Самим автомобильным креслом пользуемся постоянно, так как любим ездить в машине, да и я мелкий предприниматель и не могу посидеть в декрете, приходится брать малышку с собой и решать свои дела. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hauck Lacrosse All in One

Детская коляска Hauck Lacrosse All in One