Детская коляска Hartan VIP XL (одноместная) - Отзыв о Детская коляска Hartan VIP XL (одноместная)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hartan-vip-xl-odnomestnaya От Людмила, опубликован 1 марта, 2016 год

Людмила 1 марта, 2016 год О коляске Hartan VIP XL я ходила и мечтала всю свою беременность. Еще только как узнала что беременна, начала посещать магазины с детской одеждой и всякими штучками, а саму коляску выбирала около месяца, всех в общем достала расспросами. У меня же первый ребенок и я хотела что бы у него было все самое лучшее. Так оно и получилось. После рождения нашего сынишки мы пошли покупать коляску Hartan VIP XL, потому что я ее выбрала из тысячи вариантов, взвешивая все за и против. Я о своем выборе ни капли не пожалела. Коляска Hartan VIP XL оказалась легкой в управлении, очень качественной - что рама ,что материал. Колеса у нее поворотные и дают возможность управления коляской одной рукой. В комплекте есть прогулочный блок и люлька, так что с зимней коляски ее можно легко превратить в летнюю. Данная коляска очень компактна в сложенном виде и хорошо помещается в багажник. Все продумано до мельчайших деталей. Цена правда чуть большая, но это же для ребенка, а для них нечего не жалко. Люблю коляску Hartan VIP XL и всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hartan VIP XL (одноместная)

Детская коляска Hartan VIP XL (одноместная)

Купить детские фотоальбомы

Детские товары