Детская коляска Hartan Topline S - Отзыв о Детская коляска Hartan Topline S

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hartan-topline-s От Анастасия, опубликован 29 февраля, 2016 год

Анастасия 29 февраля, 2016 год Мой ребеночек родился осенью, так что пользуемся коляской Hartan Topline S уже шесть месяцев. Хочу сказать что она очень хорошо перенесла зиму и негде не скрипит, не порвалась, ход у нее тихий и плавный. В основном всю зиму мы жили у бабушки в деревне (муж был в другой стране в командировке), так что вопрос с дорогами и как перенесет их коляска Hartan Topline S, у нас стал жестко, мы с мужем даже поспорили, он меня уверял что она и месяца не протянет, но я стояла на своем и была права. Моя любимая коляска Hartan Topline S не только не сломалась, а и выглядит как новая, даже после сельских дорог. Переехав в свою квартиру в городе, я оценила и то, что достаточно широкая коляска спокойно влазит в пассажирский лифт. Очень понадобилась переноска, которой пользовались при поездках в больницу, радовало то что просто взяв ее с коляски ты не будишь ребенка. Колеса с легкостью снимаются, и в самую дождливую погоду не пачкают багажник автомобиля. Есть прогулочный блок, но им пока не пользовались, но я уверенна что он меня не разочарует. Так что всем бы посоветовала эту супер коляску Hartan Topline S. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hartan Topline S

Детская коляска Hartan Topline S