Детская коляска Hartan Topline Х - Отзыв о Детская коляска Hartan Topline Х

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hartan-topline-h От Людмила, опубликован 1 марта, 2016 год

Людмила 1 марта, 2016 год У моей знакомой эта коляска и я честно говоря ей очень завидую, мы с ней каждый день ходим гулять с детьми и моя коляска по сравнению с моделью Hartan Topline Х просто рядом не стояла. Я уже ее изучила вдоль в поперек, на второго ребенка куплю именно эту модель и никакую другую. Больше всего мне нравится переносной спальный блок, взял себе ребенка и понес его в дом или когда в больницу едешь, а мне все время приходилось будить моего малыша. Очень большие колеса, они едут в любую погоду, и в дождь, и в снег, и в грязь и слякоть. Люлька большая и вместительная, хоть до девяти месяцев катай ребенка, ну или если ребенок крупный. Удобная перекидная ручка, особенно это плюс когда светит сильное солнце, перекинул ручку и ребенку уже нечего не светит в глазки. В комплектации есть прогулочный блок, который понадобиться вам на более теплую погоду. Так что всем советую коляску Hartan Topline Х и сама возьму когда второй ребеночек появится. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hartan Topline Х

Детская коляска Hartan Topline Х