Детская коляска Hartan SKY - Отзыв о Детская коляска Hartan SKY

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hartan-sky От Татьяна, опубликован 28 февраля, 2016 год

Татьяна 28 февраля, 2016 год Мы с мужем очень долго хотели детей да все не получалось. Как то ходила по магазинам, проходила мимо детского мира, и не смогла не зайти, зашла просто посмотреть. Я как раз смотрела на коляску модели Hartan SKY, ко мне подошла продавец консультант и начала все о коляске говорить мне, я ее остановила и говорю о том, что я просто смотрю, я пока не собираюсь покупать. Она так на меня посмотрела и говорит, что она вам вскоре понадобиться, я ей ответила что нет, я не могу иметь детей, перебив меня она сказала что в течении месяца я заберу эту коляску. Я вышла из магазина и целый день думала о ее словах. Прошло наверное неделя а то и две, и я как всегда пошла на плановый осмотр к врачу-гинекологу (обычно прохожу его раз в три месяца) и он мне сказал что я беременна. Я просто была шокирована, мы ведь так долго этого хотела. Вспомнила слова той продавщицы и побежала в этот магазинчик. Прилетела к ней и начала благодарить, она отнекивалась и сказала что она не причем. А я взяла эту коляску и поблагодарила ее еще раз и окрыленная побежала к мужу, говорить ему радостную новость. После этой истории прошло уже много времени да и ребенок мой уже подрос но для меня эта коляска Hartan SKY стала очень счастливой. И скажу честно удобной на все 100%. Она прочная и легкая в эксплуатации в ней все что нужно счастливой мамочке. Люлька большая и качественная, катались 7 месяцев. Потом пересели на прогулочный блок катались до 2-х лет. Все устроило, и коляска Hartan SKY просто не заменимая и не сравнимая ни с какой другой. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hartan SKY

Детская коляска Hartan SKY